Здоровый образ жизни

я во время близости с мужем не получаю удовольствие,8 дней назад вышла за муж девственницей, мне 23. В чем причина?

не каждый муж может разбудить в жене женщину
Ариз Курбанов
Лучший ответ
Может, после родов придет чувствительность, может, сама проклюнется через год, полтора. Это у многих женщин так бывает, что либо нет ощущений, либо - развязки. Поэтому и не ждут свадьбы, а ищут подходящего партнера и необходимый опыт. Я однажды очень сильно повредила ногу, и мне прописали димедрол. С этого стресса и димедрола только все и началось. А с мужем - учились по учебнику, чтобы найти общий язык. Соблюдать девственность в этом блудном мире - такой напряг, после которого организм отключается: программа...
в отсутствии сексуального опыта, вы до свадьбы мастурбировали? если при этом вы получаете удовольствие то просто вы еще не приспособились к супружеской жизни или ваш супруг не достаточно опытен в этих делах, а если нет то путь вам к сексологу
Притереться, возможно, надо друг к другу. А может муж не подходит. Если в течение полугода ситуация не исправится - нужно будет что-то решать. А 8 дней - не показатель
Тигра Алла
В опыте, точнее, в его отсутствии и у вас, и судя по всему у мужа тоже.
Не огорчайтесь. У меня, например, была подруга, то они с мужем дружно и с интересом литературу по этому поводу изучали, а потом экспериментировали. И не стесняйтесь обсуждать эти вопросы с мужем, тем более недавно поженились.
Лариса Язова
в муже
Продлить прелюдию.... Поговорите об этом с мужем. Это только в кино.. сразу охи и ахи!
Елена Тен
ох девушка, это надо с мужем обсудить
Ю!
Юляшка!!! !!!
Первое время это нормально, главное не пугаться. Через какое-то время все будет как надо
Просто скорее всего ты не можешь нормально расслабиться. Обсуди это с мужем, хотя 8 дней не показатель!!!
Сергей Лень
распробовать надо, нормально всё будет
Наверное в муже. А вообще может быть со временем ты к ниму привыкнешь и будешь получать удовольствие.
Причина в Согласии и понимании друг, друга. Только сообща вы сможете найти ответ
Прекрати дрочить! Пройдет почаще занимайся с ним сексом, а если и это не поможет в течении долгого времяни то поговори с ним об этом, НО не изменяй, лучше поговори увидешь что будет дальше.. . Это мой совет!
расслабьтесь, никаких закрепощений и не давайте себе никакого отчета, не зацикливайтесь- больше ласки июмора