Здоровый образ жизни

Зачем нам показывают "страшилки" по телевизору про хлеб, молоко, колбасу и т.д., при этом учат как их выбирать правильно

Безопасность всех продуктов гарантируется государством или нет? И где работа Роспотребнадзора?
...действительно, качество продуктов питания не попадает в категорию"качество",а скорее в "химические медленно, но верно действующие яды"...Нас пытаются накормить этим дерьмом... Если вспомнить древних -"человек есть то, что он ест",понятно, что из нас хотят сотворить!
Its Me
Лучший ответ
А зачем взрослые, якобы, мудрые люди едят всё это? Обуздать свою прожорливость и тупую плоть тяжело? Да с чего вообще решили, что государству!!! нужны долго живущие, здоровые люди?!? Что за нелогичный бред!?! Какие гарантии? Слава Богу, что не запретили книги о правильном питании! А дальше думайте сами-тупо пинять на государство или не жрать эту чёртову отраву. Не нужны мы никому, кроме нас самих.
Sawa S
Чтобы при выборе, были внимательны. Государство гарантирует, но к каждой палке колбасы инспектора не поставишь. Продавцы у нас ещё со старым мышлением "главное продать", а слова "качество и безопасность" в торговле никогда не присутсвовали. За своё здоровье и жизнь человек несёт отвественность сам.
Марина Орехова
Согласна. У меня из-за этих передач паранойа развелась. Боюсь даже картошку покупать. Чем питаться ваще не знаю) ) Уеду в глухую дярёвню и буду огороды сОдить))
Единственный способ справиться с рекламной и антирекламной агрессией - включить собственные мозги, поскольку они, как известно, не работают во время просмотра телепрограмм.
Murat Can
Смотрим телевизор-им на руку. А какая разница, что показывать? Лишь бы внимание было. И в этом, как бы то ни было-скрытая реклама, хоть и черная. А, как известно, черная реклама, а иначе Пиар-самое лучшее средство продвижения. Человеческая психология. Элементарно, Ватсон)