Ольга, добрый вечер, прочитал ваш вопрос и если вы и вправду хотитет реально похудеть, то я вам могу подсказать один из проверенных вариантов как получить желаемый результат, без ущерба для вашего здоровья.
Я сам последние 10 лет работаю руководителем на различных должностяж в Иностранных и Российских компаниях. И такая проблема постоянно меня мучила. В результате она меня победила и я набрал лишнее. Диеты и таблетки сделали еще хуже моему организму.
Все врачи эндокринологи, диетологи в первую очередь рекомендуют сначала привести в порядок обмен в-в. Это можно сделать только при помощи сбалансированного питания. Питаться сбалансированно самостоятельно трудно и дорого, кроме этого надо быть в этом специалистом. Да вы и сами это знаете.
Наконец-то, я нашел для себя и своей семьи продукт под названием Енерджи Диет производства Франция, с его помощью можно решить сразу несколько своих вопросов:
1) Быстро и вкусно поесть, 7 вкусов сладкие и соленые
2) Привести в порядок обмен в-в и как следствие коррекция веса, норма сахара в крови, очистка организма и т. д. , улучшился внешний вид.
3) стали меньше болеть, так как витамины и сбалансированное питание сделали свою работу.
Енерджи Диет - это не лекарство, не БАД, это грамотно сбалансированное питание, это очень вкусно, быстро и комфортно в употреблении и безвредно для здоровья.
Я вам просто предлагаю зайти по ссылке www.nlstar.com там подробно рассказано всё о продукте, составе и справа внизу есть отзывы и результаты реальных людей.
Продукт легальный и полностью сертифицирован в 19 странах мира. Его можно употреблять любому от 3-х лет и до глубокой старости на ежедневной основе, противопоказаний нет, химиии и генной инженерии нет.
Если интересно, то пишите мне data_1970@mail или в мой мир я готов с вами поделиться lдоп. информацией и дать рекомендации.
Здоровый образ жизни
как избавиться от этих лишних кило... работа.. весь день практически в кресле, дом рядом.. устаю мозгами и никуда не хочу
Пить чай и не очем не думать.
Бегайте в любую погоду, месяц будете болеть, потом легче, через пол года появится такой тонус, что вам лишние киллограмы не будут мешать ( на диету забейте, она для ленивых и это самообман)
Я сама в таком же положении, в такой ситуации остаётся хотя бы соблюдать питание!!!! Может какие нить таблеточки!!!
Здравствуйте Ольга.
Мы можем Вам помочь.
Снимите усталость и избавитесь от лишних кг.
Диагностика всего организма обходтся 1200 руб.
Согластно показаниям будет назначена программа лечения.
Будьте здоровы.
Мы можем Вам помочь.
Будьте здоровы.
сама в таком же положении ((
1) купить пароварку
2) не есть после 18.00