Здоровый образ жизни
Для чего люди едят хлеб? Вот какая лично вашему организму от него польза, кроме лишних кило, холестерина и атеросклероза?
По русской традиции.
Белый хлеб не ем, так, иногда булочку по настроению, а черный и серый - в ограниченном количестве. О том, какая в нем польза, читайте в инете.))
В хлебе нет холестерина, он животного происхождения
Люди едят хлеб, по причине того, что с детства их приучают к этому. На самом то деле, хлеб вредный продукт, из-за искусственно созданных дрожжей, которые содержат много химии (почитайте гост дрожжей), стараюсь его не есть вообще.
Вообще, хлеб, как и сигареты, алкоголь, вредную пищу, употребляют не потому, что хотят, а потому, что им это навязали через средства массовой информации. И тот кто обладает аналитическим умом, прекрасно это понимает и не ведётся на подобную чушь. Не будьте рабом матрицы, будьте свободным человеком, без каких-то ограничений в этом мире.
В хлебе все полезно...
Это же сколько его надо сожрать чтобы от него были холестерин и атеросклероз?.. В хлебе много чего полезного и просто вкусно, а понятие меры никто не отменял
Вопрос надо ставить шире - Для чего люди едят?
Чёрный, серый и цельнозерновые хлеба очень даже полезны. А вот в белом пользы практически нету
С ним вкуснее, вообще не могу ужинать и обедать без него
Честно... Серый, чёрный-вообще полезный, а вот в белом хлебе и в правду пользы нуль. Да и вообще хлеб был в нороде самой популярной едой. С ним всё можно есть. Да и вообще чёрный хлеб вкусный..
Витамин В