Здоровый образ жизни

Вы за здоровый образ жизни? Как это у Вас выражается?

Работаю диетологом. Думаю, что этим все сказано!)) )
Тренажерный зал 5 раз в неделю, сауна, турецкая баня, бассейн, прогулки с детьми по три часа. Никакого алкоголя, спать в 22.30. Никаких кетчупов, майонезов и кофе. Овощи на пару, из мяса - курица!! ! Специальные БАДы для поддержания сердца и сияющей кожи!! ! Вот, кажется, и все самовыражение!!!
Александр Поставщиков
Лучший ответ
Артём Билюсенко Наверное, трудно так жить в тонусе все время... А когда же Вы работаете?
Неизвестно Неизвестно а почему именно сауна итупецкая баня,а не наша-классическая русская парная?)
во мне
Всё больше убеждаюсь в несомненной "пользе" ЗОЖ и спорта, когда читаю заметки о смерти от инфарктов 20-ти летних парней- футболистов.. . Поэтому стараюсь не применять по отношению к себе насаждаемые фанатиками методы ЗОЖа.
Пейте витамины,
Пейте витамины -
И тогда доживете
До самой смерти! Шутка из кукольного спектакля...)))
да, за здоровый! пить, есть -в меру! спортом заниматься (только я об этом еще только мечтаю)
Только постоянная и добросовестная тренировка в боевом искусстве обеспечит долгую и счастливую жизнь.
Bota Adilbek
стараюсь по всем направлениям
Elaman Id185984649
1) Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет.
2) По этому делу не фанатею. На физре в универе 2 раза в неделю бегаю по лесу и хватит.
Я двумя руками за! Только вот не пробовал
Алекс Алдушин
Конечно да! Кроме физических упражнений, необходимо заниматься свои энергетическим телом. Я занимаюсь практикой медитации по методу Сахаджа йоги.
А вообще сегодня здоровый образ жизни с нашими продуктами в магазинах, хотя мы эти ядохимикаты стараемся покупать по минимуму, актуально.
Shyngys Baktybaev
занимаюсь бодибилдингом и курю только 3 сигареты в день, пытаюсь не есть жирного и солёного
да
поэтому пью только 10 часов в сутки 5 дней в неделю
Да! Я с детства хожу на тренировки! Люблю быть всегда быстрой.
У меня выражается всё на лице! Если я не сделала зарядку утром значит мне все об этом скажут!