Здоровый образ жизни
А если каждый день по 5 кружек чая выпивать...это вредно?
Если не очень крепкий, то ничего страшного. Только зубная эмаль может потемнеть.
Ляззат Амандыкова
а крепкий чем вреден
если не на ночь, то нормально
Нет, не вредно. Если нет проблем с почечной недостаточностью
Ляззат Амандыкова
а чем чай почкам вредит...просто тем что воды много?
наши старики после бани по 12 чашек
чая выпивали и ничегоооо!!!.
идеально, если не сладкий
Эсмеральде лучше пить козье молоко!!
Не знаю, я себе каждый день сразу литровую кружку завариваю, бывает, что и две за день...
замени чай соками разных наименований и поймешь что происходит.
Ляззат Амандыкова
поверю на слово...не хочу экспериментировать
Смотря какого, если чёрного и крепкого то конечно вредно. Гораздо полезней травяные чаи, или фруктовые, ромашка, шиповник, малина, мята и т. д.
Ляззат Амандыкова
чем вредно
очень. я сам раньше пил столько, и как следствие- синяки под лазами, желтеют зубы, трясет на морозе, бессоные ночи.
Ляззат Амандыкова
а синяки почему
Абсолютно нет. Пей на здоровье
Да хоть десять.
человек должен в сутки употреблять жидкости не менее 2,5 литра!
Ляззат Амандыкова
жидкость же разная бывает...водка тоже жидкость
нет. вода необходима нам. а чай если свежий полезен
унитаз замучееш
Даже кобры яд в малых дозах безвреден и лекарство, и даже сладкий шоколад в килограммах это яд, если сразу весь сьесть.
Доза - вот великая мудрость.
Ляззат Амандыкова
5 кружек нормально?
Главное не сильно горячий, вдруг мочевой лопнет - ноги обожгёте! ))
Если чай не крепкий, натуральный (не в пакетиках и без вкусовых добавок ) и свежий то не вредно.
Только прийдется раз в год ходить на чистку зубов к стоматологу. Нестоит пить чай на голодный желудок ( повышается кислотность прямая дорога к гастриту) и на ночь если организм восприимчив к возбуждающим средствам.
Ляззат Амандыкова
а крепкий чем вреден