Здоровый образ жизни
отразятся ли на нашем здоровье московская новость?читайте!
Че читать ???
*лядь я в ШОКЕ ни одну проблему решить не могут по человечески! да эти псы человечнее тех, кто такие распоряжения дает! правильно, легче застрелить беззащитное животное, которое какая то двуногая тварь приобрела как игрушку, а затем выбросила прочь! решить проблему цивилизованно на примере западных стран в головы не пришло!! ! что человеческая жизнь что пса, ничего не стоит!
ивиняюсь за эмоции в ответе нет слов!
животных, конечно, жалко.
но они могут быть источником инфекции.. .
как жаль, что в нашей стране до людей-то дела никому нет, не то, что до бездомных животных (((
Убила бы эти власти ((( НЕ могу лояльнее выразиться (
От наших дебильных властей ничего другого и не ожидала. Спросили бы лучше у своей любимой Европы, почему там никого не убивают и проблемы такой нет.
В нашем городе каждый день в среднем 26 человек кусают собаки. И среди ним мы свами можем оказаться.
Город чище станет
Я тоже за то, что бы их на мыло, уж очень много людей они калечат.
так и надо. я боюсь ходить по улицам, веезде дикие бездомные собаки!
такая судьба - туда им и дорога! людям свободу и безопасность!!!!
кому то понадобилось много фарша для шаурмы ._.
Дарын Маулетов
О-О-О-О-О!!! это видимо у тебя профессиональный интерес?)))))
Я за стерилизацию бездомных животных, а тех, которые такие такие вещи выдумывает (массовое убийство) надо тоже СТЕРИЛИЗОВАТЬ!! ! чтоб уродов не плодить!
бездомные животные опасны!