Здоровый образ жизни
Кофе вредит нашему здоровью?
Да кофе вредно. на упаковке не указывают. потому что это отпугнет некоторых покупателей, кофе вымывает кальций из организма. Если человек употребляет мало кальция, то кофе может привести к остеопарозу, то есть к ломкости костей
Однозначного ответа нет Есть доказательства и вреда и пользы.
В больших количествах вредит даже черная икра
Вашему здоровью и тем кто его употребляет - да, моему нет, я его не пью.
Скорее да, чем нет))
абсолютно
..если с коньяком.. тогда не вредит...
Давно не пила кофе. И так вдруг захотелось. Купила, попила. Вкусно. Но если после приёма кофе у меня живот заболел, то скорее да, чем нет.
Смотря кому и сколько, тут много нюансов. С низким давление пару чашек в день настоящего кофе полезно. В большинстве своем полезно если не больше пары чашек и в идеале эспрессо без молока и сахара.
вредит здоровью только нереализованные желания
настоящие кофе только идет на пользу, я лично покупаю кофе только в зернах, заказываю здесь: s-coffee.ru . Вообще я являюсь настоящим фанатом кофе, так что я считаю что здоровью оно не вредит а наоборот...
Это зависит от разных факторов человека но в основном так: В небольших дозах нет, даже немного улучшает, если в больших дозах, то вредит. Советую пить утром даёт прилив бодрости, если вечером то не сможете уснуть.
Да вредит
В больших количествах - да.