Здоровый образ жизни

C чего начать очищение организма?

с "хорошей" клизмы натощак с утра и не есть после 18:00 и еще одной клизмы на ночь и так через день в течении 2-3недель...
Аля Сайкина
Лучший ответ
С кишечника. 1-2 литра чистой СЫРОЙ воды в течние дня. С утра 1 стакан подсоленной воды из расчёта 1 гр. на литр воды, или развести мёд стакане тёплой (не кипяыёной) воды
С употребления чистой структурированной воды не менее 1,5-2 литра в день. Потом определиться с помощью чего Вы хотите делать очистку и обратиться к специалисту, который составит для Вас программу исходя из состояния Вашего организма на данный момент. Самодеятельность без знания не всегда приводит к желаемому результату.
Я для этого пользуюсь комплексом биодобавок.
с понятия принципа - как...
Doox's Mail For Best Friends
С очищения кишечника.
Мария Шаталова
с пургена)))
Чай "Гонсин"...на 21 день.. после подключите фазу-3..и дальше по программе!
с селедки с молоком и соленым огурцом)) ) Или пургена.. . =) или активированного угля... таблеток эдак 5....

а вообще фрукты-овощи-вода-овсяные хлопья, зелень.... =)
С правильного питания, тогда кишечник сам начнет очищаться.
Игорь Хлыстун
Вот очистка организма которой пользуюсь я и вся моя семья уже 5 лет.
1 часть
2 часть
с мочалки и мыла
с добрых привычек
Правильное питание и много воды 1-2 литра воды в день)))
Прежде всего с очищения кишечника. Вот простой рецепт: вечером выпить слабтельной травки - сенны, на следующий день отвесить 1,5 кг яблок и весь день кушать только их + 1,5-2 литра воды, закончить вечер также сенной=))))) Эффект есть, лучше провести этот день дома=)))) За сутки минус 2-3кг!!!!