Здоровый образ жизни
Кто бросал курить? В процессе какой дискомфорт был? В смысле организм же перестраивается.
Курил 20 лет, бросил в один день. Нарушение обмена веществ гарантируется
Anna Schwan
Ой и что будет? Я неделю не курю.
Anna Schwan
Ага! Зато в туалет сходить не могу.Это что навсегда теперь?
Я бросила курить 4 месяца назад . Первые три дня был полный пипец, у меня ещё и бронхит был в это время. Потом легче. 3 недели ещё тянуло, отвлекалась едой. теперь не тянет совсем. Только, когда сильно нервничаю, появляется предательское желание покурить . Но не курю.
Andrej Kowalew
У меня муж курит в квартире , меня не тянет . Даже отвращение к запаху дыма.
Я когда бросил, по первой голова кружилась, кашель, желтизной плевался, через месяц все стало нормально!
Anna Schwan
Пасибки!
Смотря когда и как бросаешь, можно сразу бросить и ничего, а можно и сознание терять от никотиновой ломки - бывало и такое у людей. Лично я долго не бросал только из-за удовольствия, а потом смотришь когда уже прошла неделя-другая и не понимаешь, что тут за удовольствие и почему раньше не бросил и зачем вообще курил.
Anna Schwan
У меня точно так же.Не пойму зачем курила?
все прям обобщают. курил 24 года бросил легко. уши не пухнут. просто регулярно вспоминаешь про сигареты (по привычке) но стоит отключиться и все ок... не ломает не колбасит. не поправляюсь
Курила 10 лет. Бросила сразу и дискомфорта не было и нет уже 4 года.
Когда я пыталась бросить, первые дни постоянно такой морозец по коже проходил и появлялось такое ощущение что волосы на голове шевелятся....
Дал себе слово не курить, купил последних два блока и решил что это мои последние сигареты. Слово дал слово держу. Хуже всего просыпаться в холодном поту после того как во сне куришь сигары, и думаешь что не сдержал слова.
Andrej Kowalew
А я даже во сне не курю , хотя и думаю об этом )
жрёшь как скот. руки надо чем-то занять, но это скорее психологическое.
Александр Потоцкий
Знаете, аппетит у меня не поменялся , после того как бросил
забудеш о сигаретке как минимум через 5 мес.
Anna Schwan
Почему так долго то? Я с пластырем хожу неделю.Думаю месяц походить.И что через месяц тянуть будет?
Бросать курить легко, я сто раз бросал))
Куришь если, не думай о том, кто как бросал.
Сама бросишь, если захочешь, а как? Узнаешь без всех этих советов.
Мозг и желание найдут противодейство и бросишь!
Дискомфорт только в том, что ты сама об этом всё время себя заставляешь думать.
Бросила курить резко. . Я не поправилась, тряски никакой у меня не было.... Тяги тоже. Поэтому дерзайте!. Стоит только захотеть.