Здоровый образ жизни
Есть ли смысл бросать курить?
Ну вот такой вопрос. Просто я уже как почти 5 месяц не курю но вдыхаю на улице дым или бываю с друзьями, а там все курят и я как бы вдыхаю этот дым хоть и пытаюсь как меньше вдохнуть его, теперь зима так немного шарф спасает но и то совсем немного. Так вот я про-то что я вдыхаю дым и можно сказать то что я тоже курю так есть ли смысл бросать если всё равно в лёгкие попадает дым?
Ежели Вы, по-жизни, не желаете или не можете, одержать побед...,
То, и бросать курить..., смысла может быть..., и, нет!
Я бросил курить, потому как, за ночь, нужно было много выучить...,
Из-за курева, голова плохо варила, учёба перебила!
Никакого смысла. Кури и не парься.
Есть конечно
Есть смысл сменить круг общения, где хотя бы будут меньше курить.
Несмотря на пассивное курение, оно всё равно останется пассивным, у тебя не будет привычки тянуться к сигарете как у них.
Мне тоже приходится с такими людьми общаться, но я либо говорю им чтоб не курили при мне, либо общаюсь не долго, намекая, что мне пора, дела, дела )
При табакокурении сужаются сосуды, что провоцирует кислородное голодание
Травку кури.
Отговорка, чтобы начать курить)) Нет, не сдавайся
есть
И правильно делаешь что не куришь, Наруто не курит, вот и бери с него пример, а не с Шикамару))
А когда друзья курят, отходи подальше и даже не стесняйся этого, если что-то скажут, ответить что не хочешь дышать этим дерьмом, так и ответь им, а если начнут тебя стебать, то грош-цена таким друзьям. А то будешь годам к 60 кашлять так сильно, как будто лёгкие хочешь выплюнуть и харкаться постоянно, это мерзко, поверь мне, не раз встречал таких людей...
Пока они курят, отходи подальше и не вдыхай эту херь. Купи вейп, посади друзей своих на него. Так будет намного лучше.