Здоровый образ жизни
Имеет ли смысл бросать курить?
Мне 41год. Курю с 15. Говорят, что при таком стаже бросать опаснее, чем продолжать курить?
наоборот
Продолжай, не обращая внимание-на кодирование, которым правительство влияет на умы и сознание миллионов граждан, путем картинок на пачках сигарет, программируя-слабых духом и слишком впечатлительных на заболевания, связанных с онкологией. СТРАХ, как раз и-является одним из **механизмов**,
запускающих рост и развитие раковых клеток. Доведут народ-до тюки, не будет-ни хлеба. ни муки...
Кто тебе такую чушь сказал, дай я кину в него камнем.
Если не бросишь сейчас, к 50-60 годам умрёшь от туберкулёза, то есть тебе примерно осталось жить +-15-20лет, можешь представить, что тебе осталось столько мало жить? Неужели неохото бросить сейчас и продлить хотя бы на 10-20 лет жизни?
Не факт конечно, что проживёшь до 60ти, может и меньше, а может и больше, но в любом случае мучаться будешь от кашля, простуд частых.
Кстати о чуше в самом начале, это говорят те, кто не желает тебе добра и те, кто не хочет погибать один, они тянут за собой других.
ну если такие мысли. то не стоит.
ноньче дорого курить.
Лучше не надо, или с врачом решайте.
В любом случае это сильный удар по обмену веществ
Имеет даже если 91 год. Потихоньку бросать конечно, не резко)
А что кардинально поменялось именно сейчас? Раньше же все устраивало, наверное.
Ровесники :) Я бросал... 2... 3 года не курил... не увидел ничего хорошего для здоровья... думаю это чуть позже будет заметно :)
Да ниче с твоим организмом не будет плохого и опасного, я пару раз бросал на пару недель курить - потом снова начинал по пьяни. Щас скоро собираюсь снова бросать. 21 год курю ( с 9 лет и скоро 30 ). Бросить курить никогда не поздно и обязательно нужно. У меня дед в 70 лет бросал курить.
Когда человек начинает очищать организм, то постепенно проходит зависимость, выходят токсины и человек оздоравливает органы, функции которых нарушены. Есть травяные наборы для очищения