Здоровый образ жизни
Кто пил красное пальмовое масло????"златопальма", отзывы??!
я пила, подруга распространяла и мне посоветовала для очистки и как следствии похудения, каждое утро пила и еще мужа подсадила. Короче говоря эфект "0".
Катерина, я пила и даже занималась его распространением года три назад. Если честно, ничего не могу сказать. Раньше я покупала подобный продукт итальянской марки и мне он нравился больше. Единственный плюс Златопальмы- от нее не желтеют зубы))) Лично ни меня, ни моих знакомых оно в восторг не привело. Столько положительной рекламы было, а в реале... Опять-таки, может быть организму моему оно и помогло, но только я об этом не знаю))) Так и испортилось у меня это масло дома в результате)))
Гулзат Голубаева
Спасибо большое за ответ! я нигде нимогу найти объективных отзывов о нем....вся инфа что есть в интернете ссылки на рекламу
фигня
Григорий Курносенко
очистительный курс Альберта Зера где можно посмотреть?
дорогое и абсолютно неээфективное средство
лечебной пользы в нем нет, как и в большинстве подобного рода бизнес-продуктов
вообще пальмовое масло является скорее растительным жиром
жирная пальмитиновая кислота, входящая в его состав, считается вредным для организма, поскольку способствует накоплению на стенках сосудов липидных бляшек
плацебо
•°•°•adi Vip•°•°•
Советую всем пить масло тыквенных семечек.В крупных магазинах можно найти.
Моего мужа заманили в эту паршивую контору. Как умный мужик мог поверить в то, что разбогатеет, если накупит красного пальмового масла на все имеющиеся и взятые в кредит деньги. Я объясняю только профессиональным грамотным не
йропсихологическим воздействием на их сходках. В результате масло практически подарили всем знакомым и родственникам. Семья разорилась, муж спился. И никто ни в чем не виноват!