Здоровый образ жизни
Самостоятельно человек может определить-наличие поразитов в своем организме??
В жизни у любого чел-ка были паразиты: и он при помощи специалистов определяет их жизнь у себя!
зная какое они воздействие оказывают на организм - в НЕКОТОРЫХ случаях можно
Не сомневайтесь, ваш организм ими кишит. Как и любого человека.
А зачем? ? Пусть паразитируют...
Они есть у всех. Это имеет смысл делать только если есть реальные проблемы со здоровьем и не определяется их причина или лечение не дает результата. Чтобы не сушить себе мозги, желательно делать не менее одного раза в год комплексную очистку организма. И проблем со здоровьем будет намного меньше.
Не так страшны паразиты в человеке! Главное - чтобы сам человек не стал паразитом !
немного статистики!
в Европе-каждый третий человек заражен ими, в США-85-95% населения, в общем 95% населения Земли имеет паразитов хоть в малой степени! 99.9% людей у кого есть домашние животные, будь то птицы или грызуны являются носителями паразитов. По данным всемирной организации здравоохранения за 10 лет паразитами заразилось 4 500 000 000 человек. На долю паразитальных заболеваний приходится 14 000 000 смертей в год, что составляет 25% от общемирового процента смертности. КАЖДАЯ 4 СМЕРТЬ! Чаще всего процесс заражения происходит через плохо вымытые фрукты и овощи, не чистую воду.... И даже через воздух где пыль является переносчиком яиц паразитов. Кошки и собаки раскусывая блох, заглатывают яйца внутрь и через своё влажное дыхание рассеивают яйца паразитов в воздух которым вы дышите на расстояние 5 метров. Самым длинным паразитом можно заразиться употребляя рыбу, он вырастает в теле человека до 15 метров.. .
А теперь по поводу вашего вопроса, призниаки заражения у женщин: у женщин-воспаление яичников, болезненные месячные с обильным кровотечением, упадок сил, нарушение менструационного цикла, его сдвиги. У мужчин-простатит, импотенция.
общие признаки-проблемная кожа, повышенное количество веснушек, различные пятна на коже, головные боли, ранние морщины на лице, трещины на пятках, отслоение и ломка ногтей, скрежет зубами по ночам, нарушение сна, различные иммунные нарушения, частая простуда, бронхиальная астма, запоры, понос, газы и вздутие, боли в суставах и мышцах, аллергия, анемия, ухудшение аппетита, низкий гемоглобин, хроническая усталость и даже нервозность.
Facepalm
не хочешь ее иметь постоянно будь беременной
При чём тут грехи. Просто неоплодотворённвя яйцеклетка должна удалиться.
Тут, как миним, есть варианта. Или надо мозг включить и анатоми изучать лучше, или библию :)))
Мне кажется это почетно для женщины
Сознательно чтобы знать? Или подсознательно чтобы незная вылечить?