Здоровый образ жизни

Как лечить отравление алкоголем?

В больницу бы... .
Стоит попробовать попить кефир и уголь активированный (1 таблетка на 10кг веса)

Соки из апельсина и лимона не пить!
Марина Солодовникова
Марина Солодовникова
7 148
Лучший ответ
выпить 2 таблетки анальгина. через небольшой промежуток пить больше воды с мёдом. чтобы растворить яды и с мочой выйдут часть. и еще надо на 1 кг веса выпить 1 таблетку угля. и двигаться больше. некоторые едят жирные острые супы.
Вернуться домой, выпить 10 т. акт. угля, свежего молока и спать
AK
Asiya Kakimova
42 126
- пережить, там каждый знает что ему надо
- капельницу
- как только могу стоять, стараюсь что то делать физически и много питья нейтрального
не зацикливайся на состоянии.. займи мозги чем нибудь
Пей сладкий чай. А вообще, если не хочешь чтобы тебе кололи тиамин и методоксил, то берешь 2 апельсина, лимон, грейпфрут, выжимаешь из них сок, смешиваешь и выпиваешь - штука убойная, но похмелье снимет моментально.
Сильнейшие антиоксиданты помогают.. они выводят эту гадость из организма.. Но в аптеке такие не купить. там если и есть то только с низким содержанием веществ..
Аман Тувак
Аман Тувак
20 507
Промыванием желудка
GM
Gladiator Maximus
5 189
В больницах откапывают "коктейлем"))): в состав входит глюкоза, трисоль и ещё несколько дешёвых ингридиентов))))))) . Глюкоза в аптеке 27-30 руб. , Трисоль так-же (или ригидрон развести) и аскорбинку купить, это всё выпить и обильное питьё чтоб быстрей вывести токсины, ну если похмелиться не собираетесь)))))!
ТОЛЬКО МОЛОКО
У меня тоже печень хиленькая, я непосредственно перед употреблением пью 10 таб. аллохола (меня отец научил, а он хирург) .
Попробуйте выпить 1 литр теплой воды и два пальца в рот и спать, спать, спать.
Сон в этом случае лучший лекарь. Главное чтобы на мозги никто не капал.
УДАЧИ !
два пальца в рот и унитаз
Спать долго и упорно.
Катя Kagor
Катя Kagor
310
Ха ха пить не умеешь. А если не умеешь то два пальца в рот, и воды пей много.
клин клином... нажраться опять, чтоб отравления не чувствовать...
надо принять небольшую долю алкоголя - стопочку водки. но не доводя до запоя.
Remidjio Adelberto
Remidjio Adelberto
150

Похожие вопросы