Здоровый образ жизни
я весила 100 кг а щас вешу 94 и как похудеть ещё больше ???жду советов
Самое главное не начинать усиленные физ, нагрузки сразу. Сначала посидеть на диете (не обязательно ничего ни есть) купи фитнес-хлопя: есть утром и вечером обязательно (очень сытно) Так же вечером можно поприседать раз 15 по 2 подхода с интервало 30 мин. Я сбросила 4 кг при 68кг Затем можно кажый вечер крутить велосипед (лёжа) , качать пресс. Всё поможет если приложить усилия. Если начать заниматься сразу физическими нагрузками, то та лишняя масса будет привращаться в мышцы, потом так и останется тот же вес. Будет не понятно спрашивай.
не кушать меньше нана)
По прежнему не ждать...)) ) Считайте калории и всё будет О"кей)))
откажитесь от мучного и сладкого, не кушайте после 19 часов-если совсем невмоготу пейте кефир. Вобще очень много литературы о правильном питании, я и сама так худела. Но главное это желание! -решите для себя что Вам это нужно и идите к своей цели! всё у Вас получится
весил 78 сейчас 68.не специально похудел, но просто обратил внимание что делала в этот период. начал бегать минут по 30.лёгкой трусцой. раз в неделю ходил в баню каждый раз увеличивая время нахождения. начиная с пятнадцати минут. еда: белки. яйца в различных вариациях амлеты с море продуктами, с фасолью. сейчас мама вёдёт примерно такой же образ жизни: баня (в баню можно брать мёд, кофе) это я у неё подглядел, может маски делает какие-то. вместо бега гуляет по парку минут по 30 вечерами. а я бегаю. И я действительно вижу что она молодеет. думаю и у тебя всё получится. Удачи)
я быстро похудела занявшись спортом, тренер подобрал индивидуальную программу, и посоветовал есть меньше углеводов, и больше белков, например сложные углеводы лучше есть до 3 часов дня, ну и после 6 не есть.. результат на лицо, похудела за 2 месяца на 2 размера.. может и долго зато без вреда для здоровья ))
Самый верный способ, который не просто поможет вам сбросить лишние килограммы, но и сохранить при этом здоровье - это подсчет калорий. Любые диеты - зло, как известно уже. И все они дейсвтуют по принципу "-10 кг за дней и +15 кг за следующие 10 дней". Каких бы вы ограничений себе не выписывали, рано или поздно сорветесь, мало того, ост авите свой организм без каких-либо необходимых ему веществ. При подсчете калорий вы можете позволитьь себе все, но в определенном оьбъема, в соответствии с суточным калоражем. Первые недели кажется очень муторным делом считать калории, но инфформация легко укладывается в голове и потом вы без труда сможете калькулировать все. что съели. Можно делать расклад на следующий день - то есть заранее определить меню, посмотреть, что сколько по калориям стоит и следовать этому. Можно по ходу дня. На моих тренерских глазах десмятки людей помыковшись по диетам, приходили именно к этому методу и успешно стройнели. Чтобы высчитать ваш суточный калораж, зайдите на сайт диет онлайн. Там помимо этого, есть точнейшие таблицы калорийности продуктов и, что еще удобнее, таблицы калорйиности готовых повседневных блюд. Если не найдете, пишите мне, я вышлю на почтувам таблицы. Немного терпения и через пару месяцев вы не узнаете себя - в хорошем смсыле: -) УДАЧИЙ
А я вот не могу отказаться от сладкого и посадила себя вот на что. Кушаю через день, день все ем, день кефиром упиваюсь, следующий опять все, потом опять кефир. Я в восторге, объемы уходят просто на глазах. Можко кефир не через день, а каждые 2 дня например, привыкать быстро, успокаиваешь себя мыслью, что завтра слопаешь, что хочешь