Здоровый образ жизни
Блин, чем я болею? ))
вроде каникулы недавно были, а я уже устала от учёбы.. не могу физически высидеть все пары, хотя раньше нормально ходила.. болит голова постоянно, аж челюсти сводит, сутками болит живот(изжога)и тошнит(нет я не беременна))) ощущение как будто в меня свинец налили)))и всё бесит, удивляюсь как несчастная дверь не вывалилась еще вместе со стеной =)) думала от недосыпа-выспалась-та же фигня..не легче вообще.. с работой проблемы так что особо ниче не ем,ну фаствуд там или пиво, иногда суп, но бывало и хуже, что чаем и макаронами питалась 3 месяца, вроде нормально себя чувствовала...не тощая я и не толстая)) что со мной,блин, завтра вообще на занятия не пойду =( ах да, и мне не 80 а 17)) карауул))))))) что это
У тебя все накопилось и стресс от учебы, и от работы, от ситуации в семье.. . питание жуть, поэтому что ты хочешь, организм в упадке.. . Принимай меры по восстановлению, витамин побольше (лучше натуральных).
У вас нет цели в жизни - вы просто болтаетесь в воздухе)) )
Поэтому вам так кажется все пестрым и серым. Найдите себе хорошую работу с прекрасным молодым коллективом и у вас жизнь изменится.
Что? Где его найти?)) )
А это уже другой вопрос и другая история. Сначала научитесь работать, а потом и вам работа будет. Когда есть хорошая работа, есть друзья, есть деньги и есть куда и с кем эти деньги истратить.
Что? Где его найти?)) )
Ты просто взрослеешь, обычные проблемы.... привыкнешь и все будет норм.
У меня такое было в школе в 7 классе, с неделю где-то, наверное это гормоны. Потом больше ни разу не было. Всё рано, кушать надо лучше и спать 6-7 часов минимум. Ещё от нервов может быть, конечно.
Твои симптомы очень похожи на вегетососудистую дистонию.
ты уверена, что твое пищеварение может быть счастливо?! Я бы на его месте подала в отставку. Советую начать с этого. Твой образ жизни доведет и не до такого. Главное-здоровье, особенно в этом возрасте!
да очень интересный вопрос, даже не знаю как на него ответить!! ! ты новости смотришь вообще а!!!! грипп ходячий !!!ОРВИ!!!! вот твой диагноз Ёпть)