Здоровый образ жизни

потеют ноги помогите

Это может говорить о негативной работе кишечника или других хронических болезнях. Совет: провериться на предмет плоскостопия и заказать стельки индивидуальные; следить за своеверменной работой кишечника; делать минимум 2 раза в неделю согревающие ванночки для ног, меняя растворы: кора дуба + ромашка + аир (отвар) ; морская соль; скипар. Есть в магазинах (типа Спектр) пластинки в обувь с ароматом мяты, которые кладут на ночь в обувь. Еще очень хорошо "лечить" обувь: формидроном (формалин) смочить ватку, положить на сутки-двое в обувь и в полиэтиленовый пакет завязать (это позволит убрать запах и убить микробов) . А лучше всего - это провериться на наличие грибка. Удачи!
Роман Игоревич
Лучший ответ
и еще-мазь теймурова
-следуйте инструкции
-отличный, и простой, и действенный. и дезодорирующий, и дешевый вариант!
можно на кофемолке очень мелко перелолоть кору дуба и порошок в носки, так и ходить..
Мойте ноги отваром коры дуба (её можно купить в аптеке) .
Более быстрые методы – пользоваться тальком и дезодорантом для ног. Носки менять ежедневно! Обувь сушить и дезодорировать, чтобы истребить запах.
Алихан Шихиев
У моего деда тоже сильно потели ноги, через неделю помер !!!
У меня тоже, да и хрен с ним!
Я мужик, я волосат и вонюч...
на ночь мыть в прохладной воде, использовать дезодорант для обуви и всевозможные крема против запаха для ног!
Gulmira Rakhimova