Здоровый образ жизни
Люди помогите! как меньше потеть под мышками?
я вот ничего не делаю ( физ.нагрузки) но все равно сильно потеют подмышки, хотя запаха вообще нету. Что делать??? lаже стыдно на улицу выходить(
DRY DRY купи в аптеке и забудь об этой проблеме
Потеют все. Но у Вас локальный гипергидроз. Причин много. причин может быть множество: сбои в работе выделительной системы, эндокринной, гипаталамо-гипофизарной, дисрегуляция симпатической и парасимпатической систем и т. д.). Дезодорантами увлекаться не стоит-они засоряют поры. Лечение ботоксом.... это не решает проблемы кардинально. Народные средства: отвар коры дуба. Обратитесь к эндокринологу.
А спамеры тоже люди? Потеют? Вот не знал.
Выше все сказано - обязательно брить, обязательно мыть утром и вечером. И утром мазать дезиком.
P.S. Насчет гормонов тоже верно сказано - может быть и из-за этого.
Попробуй перед выходом на улицу пользоваться немного детской присыпкой, потеть будешь меньше. А вообще хорошо бы сходить к врачу сдать кровь на гормоны и на обмен веществ.
Можете проверить свои гормоны. А можете просто попробовать Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Желательно проверить организм. И попробуйте препарат. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь