1. Для чего люди пьют в компании? В числе прочего - и для того, чтобы, расслабившись, стать общительным и веселым. У меня такой необходимости нет: без спиртного прекрасно нахожу с любым человеком общий язык. Без спиртного общительна и весела в компании с нормальными людьми.
2. Просто потому, что мне очень нравится вкус и аромат пива, могу выпить немного самого классного пива - непременно с отличной закуской!
3. Если есть домашняя (!) наливка, приготовленная руками подруги, с удовольствием отведаю и похвалю!
4. Водку на дух не переношу. Самогон просто ПРЕЗИРАЮ!
5. В коньяках ничего не понимаю, потому и не пью - чтобы продукт не переводить :-))
6. Если есть очень хорошее (сладкого вкуса) некрепкое вино от отличного производителя могу чуть-чуть выпить.
7. В высшей степени уважаю ликер "Вана Таллинн" - для меня это - святое!! ! Потому что это - вкус моего детства и юности, потому что это - НОСТАЛЬГИЯ по моей Родине - Эстонии. "Вана Таллинн" (в переводе - "Старый Таллинн") пахнет.. . древним седым Таллинном. Вспомнила - слеза навернулась.. . Ликер не пьют, а пригубляют из крошечных узких рюмочек, либо добавляют в черный кофе.
Никогда в жизни не напивалась. Всегда себя контролирую - считаю, что это - правильно.
Спасибо Вам за прекрасный вопрос!!!
Здоровый образ жизни
Всегда ли вы напиваетесь с 31 на 1, на дни рождения и другие праздники???
Никогда не напивалась. Бывало не очень хорошо когда-то по молодости (очень давно))) , но не в праздники, а просто так. С тех - ни-ни. Не нравится.
Никогда. Женщина и алкоголь понятия не совместимые, к счастью)))
Крепких напитков не употребляю. В не очень больших количествах вино красное или белое полусухое, либо пиво
не пью :)
Никогда не напиваюсь и не пью вообще!!
Очень редко когда больше нечем заняться))