Здоровый образ жизни
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...отмечать обезательно ? а ВЫ ?
Не Обязательно
Я не всегда отмечаю и ничего, -живу!
сейчас нет
не хочешь- не отмечай. это личное дело каждого
Я в этом году НЕ отмечала... весь год как-то наперекосяк пошёл... Думаю, что вовсе не обязательно устраивать банкет или шумные посиделки, но чаепитие банальное для близких всё же стоит устроить. И своему Ангелу-Хранителю в церкви свечечку поставить в день именин надо.
Если позволяют финансы, то почему бы и нет.
не люблю отмечать, но приходится. дома. а хотелось бы просто пойти куда-нибудь посидеть... чтоб кто-то чужой обслуживал, а свои все отдыхали... и я в том числе. но финансы поют романсы...
Обязательно. Не для людей, не для гостей, а исключительно для себя, любимого. Используйте этот день, чтобы себя побаловать, сами себе скажите "какой я хороший, какой я молодец", в общем, поднимайте себе настроение любыми доступными способами. Пригласите приятных людей, если таковые найдутся в Вашем окружении. Подумайте только: ведь не так уж часто у нас бывают дни рождения.
Если нет желания можно и не отмечать
я не отмечала, так как у меня оно после всех новогодних праздников веселиться все уже устали и я в том числе
Ну день рождения необязательно отмечать, его отмечают по желанию и возможности)))
я могу не отмечать- параллельно.
смотря какой возраст. Стареть не все желают, поэтому и не отмечают, а проживают этот день, как один из обычных.
обязательно не дома а где нибудь в ресторане
необязательно