Здоровый образ жизни

почему я всегда болею перед своим днём рождением

Андрей ***
возможно не хватает внимания именно в день рождения и таким образом ваш организм вам помогает его увеличить.
Владимир Голованов
Лучший ответ
Заканчивается ваш энергетический год., силы на исходе. Я тоже так себя чувствую часто.
***zvezda ***
1. Потому что Вы, однажды это заметив, стали каждый год этого ОПАСАТЬСЯ! С приближением даты рождения Вы с ужасом ждете: "Вот опять я заболею... ", - и заболеваете! Потому что мысли имеют способность МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬСЯ!
Когда часто о чем-то думаешь, то так оно и произойдет!
2. Второй причиной может быть то, что Ваш день рождения приходится на неблагоприятный период года - когда болеете не только Вы, но и много других людей. Кто-то может заразить и Вас. И сами Вы можете простудиться.
3. В том, что Вы написали нет ничего фатального. Так что не переживайте. И НЕ болейте!! !
4. А на мой день рождения, я заметила, всегда идет дождь - уже много лет подряд. Хотя накануне все дни могут быть солнечными. Ну и что? День рождения все равно - ПРАЗДНИК!
это нормально, все тренеры это заметили, идёт ослабение защитных сил и снижаются показатели
поможет профилактика
нужно укреплять иммунитет
Инна Миншина
Энергетический спад перед днём рождения.
Akmaral Kabdolda
Привычка просто такая.
Viktor Dyakonow
Это еще что! Вы и умирать чаще перед днем рожденья станете.. .
Это я пошутила, простите, если посчитаете неуместным. Но это действительно так - люди не только болеют, но и умирают с большей частотой именно перед днем рожденья. Причину девочки правильно написали - жизненный цикл каждого начинается с днем рожденья. К следующему запас жизненных сил истощается. Если болезни стали системой (а, наверное, стали, раз Вы заметили, что болеете) , надо помогать организму поднабираться сил. Самое безопасное и не требующее применения никаких специальных техник - ходить к природе. На лужок, в лесок - куда потянет. Если тянет к людям и Вы замечаете в себе привычку "раскачать" кого-то (разозлить, заставить закричать на Вас, обидеться) - у Вас задатки энергетического вампира, что (мягко) не есть хорошо. Контролируйте.
А профилактика не поможет - причина не та, девушка в кокошнике не права..
я на свой день рождение не перед а на нём!
Это ответная реакция организма. Он знает что скоро начнется массированная атака на печень.))) Вот и трясется в "предстартовой лихорадке". Надо его заранее подготавливать, как перед новогодними праздниками...