Здоровый образ жизни

Когда вы в плохом настроении, буквально вне себя от злости, как вы успокаиваетесь?

есть ли какие то быстрые способы, чтобы восстановить контроль и хорошее настроее)
Navruz Saidalliev
Бью ногой между ног врагу и сразу успокаиваюсь.
Аля .
Лучший ответ
Сама себе противна в таком состоянии. Не умею успокаиваться быстро, очень долго "отхожу". При посторонних стараюсь сдерживаться, стыдно как-то. Но если вывели из себя домашние, им достаётся по полной программе. Лучше не связываться со мной в такие моменты. Успокаиваюсь немного, когда проорусь. И ещё заметила, что мне помогает, если начинаю бельё гладить. Вместе с паром из утюга улетучивается постепенно и мой "пар".
Assol *:=)
выпить чая в одиночестве
Это Я
Я поглажу собаку и раздражительность уходит, правда в бешенство я не впадаю, т. к. организм поддерживаю витаминами натуральными.
да никак не могу успокоиться!
музыку включаю на 100% и всё...мин через 15 всё ОК.. .
Если мне испортил настроение человек, я сначала испорчу ему настроение, это конечно неправильно, но если я вне себя от злости, я не контролирую себя, потом я успокаиваюсь. Если просто нет настроение, я стараюсь не попадаться на глаза людям.
бью посуду-шутка, у меня часто такое бывает, но я ничего не делаю, хотя не помешало пропить курс усп-ных или витамины.
Как вариант: остановиться и постараться, сконцентрировав своё внимание на этом беспокоящем чувстве, определить, в какое приятное состояние Вам мешают перейти или из какого неприятного - выйти. То есть в чём Вас "обламывают" в данный конкретный момент. И кто или что является для Вас объектом-препятствием Ваших устремлений, на которое Вы обращаете свою разрушительную энергию. Представив себе ясно это своё ( деструктивное ) действие и объект его приложения, можно сформировать сознательную противодействующую силу и постараться найти альтернативный, конструктивный путь выхода из сложившегося проблемного для Вас положения, стремясь при этом к гармонии с окружающим миром.

Подробнее о таком подходе к решению проблемы управления эмоцией гнева - в книге "Вырвись из матрицы гнева", Я. Алмазов ( https://ridero.ru/books/vyrvis_iz_matricy_gneva/ )
Закусив губу жду месячных...))))
Maia Nemsadze
лежу и слушаю любимую музыку и подпеваю. вот!
Переключаюсь на другое и ухожу, чтобы никого не видеть. Через 15-20 минут я нормальный.