Здоровый образ жизни

У меня жирные волосы!Что посаветуйте?

Вчера помыл голову,а сегодня у меня уже жирные волосы!Что делать,чтобы они не так быстро жирнели?
Лидa Долидa
1. Мойте голову РЕЖЕ!
2. Поменяйте шампунь! У Вас жирные волосы из-за НЕправильно подобранного шампуня! Рекомендую "Хэд энд Шолдерс" против перхоти. Не пользуйтесь другими шампунями!
3. Как только Вы станете мыть голову РЕЖЕ, волосы станут жирнеть тоже реже! Сначала мойте раз в 3 дня, потом раз в 5 дней, потом - раз в неделю. Это - норма! С шампунем "Х. энд Ш. " Вы как раз и будете мыть волосы раз в неделю! Важно только продержаться на описанном выше графике!
4. Вам необходимо изменить рацион питания: отказаться от острого, копченостей, солений, жирной и жареной пищи, ЧИПСОВ, Кока-колы.. .
5. Если ситуация не изменится, можно после мыться головы и ополаскивания волос водой, в конце ополоснуть их отваром коры дуба (кора продается в аптеках).
Александр Рогожинский
Лучший ответ
ополаскивайте раствором яблочного уксуса (на 3 ст. воды 1/3 ст. уксуса)
Sinaida Seewald
Просто мой каждый день их
шампуть для жирных волос купи, которая будет сушить волосы. и мой прохладной водой.

мне ХэндШ не нравится, лучше пользоваться аптечными шампунями
Леонид Щуков
пожарьте картошку...
В Ер
Помой яичным желтком
Наташа В
Жирные волосы нужно мыть шампунями только для жирных волос. Жирные волосы полезно ополаскивать подкисленной водой, настоем подорожника, зверобоя, дубовой коры (5 ложек травки на 1/2 литра кипятка настаивать 20-30 минут) . Регулярное использоваение лекарственных трав сделает волосы блестящими и эластитчными.
Вероника )))