Здоровый образ жизни
Ребятки дайте совет САМОМУ ЖИРНЫМИ И ТОЛСТОМУ ПАРНИШКЕ ИЗ ТОМСКА)))
Здравствуйте парни а так же красивые девушки на планете земля вот пишу вам с томска. Вешу ка я щас встану на весы)) тааак)) блиин вешу прикиньте 121 килограм) прям как жирная говядина а мой рост тааак щаааа ...ау... ударился я((( мой рост 181 см. Скажите если запишусь в качалку можно похудеть и соответствуеенно грудь накачать пресс коорый давно утанул() только ребята реально говорит нехер говорить типо старатся будешь получится соотвественно буду старатся что за ответы тупыые нет сами подумайте какойчеловек будет отдавать деньги на качалку и не будет тренироватся только наверное упаковка которому не куда свои деньги отдать так пусть он отдаст какой не будь фон.. вопщем я тут голову вам закрутил да жеско подумаете что за прохендяй и очень сколький и жирный болтунишка мишка)) вопщем ребята вы меня поняли помогите советом жду ваших не соотверёных ответов заранее хочу отблагадарить вас и поздравить вас с наступающим новым годом котороый вот вот будет через не сколько мгновении!
в качалку нельзя идти с таким весом, потому что будет прирост мышечной массы увеличение массы тела, а это еще дополнительная нагрузка на сердце- жир уходить не будет, очень хорошо поможет: корректировка питания - прием пищи три раза в день (по 300-350 гр за раз не больше) супы, каши, фрукты и самое главное длительная ходьба (1,5-2 часа) можно не спеша. Когда вес скинется до кг 80-85 тогда можно уже заниматься увеличением мышечной массы.
Ванька.. . качалка - это супер!! ! только для начала питание своё в норму приведи - а то ни одно железо не поможет
Сердце пожалей своё, рэппер. . Тебе не с качалки надо начинать. .
Сходи к врачу, пусть тебя проверят.. Откуда избыточный вес. . А потом в спортзал и потихоньку нагрузки увеличивай.
Правильно многие говорят, что сначала вес надо сбросить, а только потом качаться.
в пинду тренировки! покупай мотоцикл с коляской и все бабы будут твоими! обещщаю!
Иди в тренажорный зал!
Иди в качалку однозначно, или поищи каких-нибудь методик.. . К звездам например постучись с вопросом как они блин так быстро сбрасывают вес - Певец-Толстяк из Камеди клаба например...
Для начала, я бы посоветовала диеты + фитнес (выбрать правильную диету очень важно!) , потом уже идти в качалку. =)
на диету сначала сядь, а потом уже качалка, а лучше еще бегать по утрам