Здоровый образ жизни

Помогите похудеть и больше не быть полной....Жду Ваших рекомендаций....

Алина Рыжкова
Правильное питание.
Здоровый образ жизни.
Льняное масло (улучшает обмен веществ) .
Зеленый чай.

А вообще начать можно с чего-нибудь одного. Хвалить себя за успехи. Чаще ходить на танцы. Не стесняться! Быть раскрепощеннее! Все само уйдет!
Зинфира Алиева
Лучший ответ
Что бы вам не посоветовали. Если вы не усмирите свой аппетит и не займетесь, хотя бы дома, физкультурой, то вряд ли добьетесь стабильного результата.
Алина Рыжкова как усмерить когда кушать поздно ночью хочется?
Любой подходящий метод, дающий результат, соблюдать до конца жизни!
Sherali Sodiqov
Алина Рыжкова но как усмерить аппетит?и быть сытымс 18 часов до 9 утра?
Раздельное питание-самый действенный метод!
Андрей Зверев
Слово "диета" означает "образ жизни". Переходите на правильное питание и похудеете. Вес уйдет медленнее, но и не прибавится в дальнейшем. Если включить физические нагрузки (3-4 раза в неделю) - упражнения на растяжку и упражнения на все группы мышц (около 1,5 ч) , то вообще будет замечательно. Не забудьте также про витамины, которые необходимы как для профилактики от всяких болезней, так и для организма в общем. Вы ощутите легкость, у вас будет прекрасное настроение, и со здоровьем все будет нормально. Это я вам как будущий врач говорю.
Радж Насыров
Алина Рыжкова хорошо пишети и я с Вами согласна...но как усмерить жрач ночной?
Надо стараться до ночи получить 5-6 приемов пищи, чтобы не быть голодным после 20.00. Если совсем уже невтерпеж, то немного белков на ночь (молоко, яйца, кусочек нежирного мяса) , ни в коем случае не углеводы. Я всегда заливал желудок 1-1.5 литра жидкости, приходило чувство насыщения и не так хотелось накладываться на ночь. Надо просто научиться немного обманывать свой желудок. Ни в коем случае ничего сладкого и мучного. Это сразу все автоматом идет в жир. Удачи.
Алина Рыжкова так значит вы на ночь пьете воду?
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-svc.net Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-svc.net очень рады что нашли такой сайт!