Здоровый образ жизни
Что первое надо чистить в организме?Спасибо. Спасибо.
Кишечник, а потом печень, почки и суставы. Здоровья!
Если засорен мозг.... лучше начать с него!!!
сейчас сезонная активность печени
вот ей и займитесь
на фоне строгой диеты
вот ей и займитесь
на фоне строгой диеты
кишечник
кружку Эсмарха и вазилин берешь - и вперед
Дай организму самое необходимое и он без тебя разберется))))))))))) ) такую генеральную уборку устроит))))))
С мозга надо начинать.
Кишечник
Мозги))
Взгляды и отношение на людей и окружающий тебя мир!!!
Более 15 лет назад появилась наука Эндоэкология, её основатель академик Левин разработал уникальную безопасную систему оздоровления и очищения
организма. Кишечник само собой нужно почистить и поддерживать в нормальном состоянии, лучше для этого использовать не клизму, а естественные природные вещества, например замечательно работает в этом плане чай известного травника и целителя Камова.
И самое загрязнённое место в организме межклеточное пространство и лимфа. Все основные шлаки и токсины скапливаются там. Поэтому иважно почистить эти среды организма, а все остальные чичтки уже не имеют такого большого значения. Для этого используем препарат академика Левина "Катрэл".
За более подробной инфомацией обращаетесь на личную почту.
прислушайся к себе и делай, что хочется тебе.. .
Первым делом лучше прочистить мозги, извините за грубость. Если серьезно, то следует почитать нормальную медицинскую литературу. Шлаки это собирательное понятие, которое используют шарлатаны от медицины для своих коммерческих целей. Есть продукты распада в результате жизнедеятельности организма - но они не требуют за редким исключением специальных процедур. Читайте научную статью "Работает ли чистка печени – свидетельства доказательств и риски" на сайте naukazdrav или DoctorMЪ