Здоровый образ жизни

какие народные средства есть для зачатия?

фоликул на 13 день цикла 4 мм(((((((((((((( назначили клостилбегит(но это еще через недели три). может кто что знает???
Лично для меня клостик оказался очень слабоват. Народные средства есть, то помогаю ли они.. .
Калган-корень лечит бесплодие:
Настойку калган-корня пьют в течении двух-трех месяцев (примерно 50 капель в день - это почти полстопочки) . Хорошо нормализует овуляцию - это средство в народной медицине рекомендуется тем, кому не удается забеременеть. Применять при лечении бесплодия.
Бесплодие - народный рецепт алоэ с медом и маслом:
Народная медицина рекомендует срезать листья с 3-5-летнего алоэ, которое не поливали 7 дней, и положить в холодильник на 3 дня. После этого листья измельчить и залить медом и топленым маслом. Пропорции такие: 1 часть листьев алоэ; 6 частей меда; 6 частей топленого масла. Смесь хранить в холодильнике. Принимать 2 раза в день по 1 ст. ложке на 1 стакан горячего молока. Лечение проводить 2 месяца. Одновременно с алоэ пить отвар из семян подорожника: 1 ст. ложка семян на 400 г воды, кипятить 5-10 минут. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день. Подорожник пить тоже в течение двух месяцев. Применять при лечении бесплодия.
Настойка с белой акацией поможет при бесплодии - рецепт народной медицины:
10 г свежих цветков или 5 г высушенной коры на 10 г водки, настаивать в течение 10 дней. Принимать по 20-25 капель 3 раза в день в 1/2 рюмки воды за 30 минут до еды при бесплодии.
Актоты Есенкулова
Лучший ответ
мужчинка, самое чё ни на есть народное
лечите организм. проблемы могут быть у обоих. травки не помогают
Юрий Шмаков
Попробуй от мужика - вдруг получится.
Баетов Абдулла вы точно идиот. совет плохой!!!
Только молитва.
Баетов Абдулла можно хоть голову об пол разбить-толку нет
Балжан Нурбекова С таким настроем - точно ничего не получится,вернее - не получите!
Да, правильно, попробуйте очистить весь организм. пейте чистую воду (родниковая или королловая) и противопаразитарку пройдите, чтобы ребеныш от родителей плохого не набрался. могу более конкретно проконсультировать