Я Курил 20 лет . Прочитал и Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Здоровый образ жизни
реально ли по книги алена кара бросить курить.и как это воздействует на человека. и как это воздействует на человека.
я таких не видел ...максимум на месяц хватало такого бросания
Да никак они не воздействуют. Человек сам решается бросить курить и делает это. Книга только подтолкнуть может претворить в жизнь решение, которое и так уже принято. Не получилось - значит, не хотел, значит, это желание было лишь показухой для близких.
Я не знаю ни одного человека, который не бросил бы курить, прочтя Карра. Но я также не знаю ни одного человека, который взял в руки эту книгу, не имея желания бросить курить.
если вы гепнотичны, то может получится
Легких путей не бывает!! ! Сила воли и старание-вот единственный лекарь!!!
эта книга психологической подготовки бросить курить так сказать. многие хвалят говорят реально помогает. я только начало прочитала и всё мне уже надоело.. она такая нудная ужас!
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
броскурит. ру (английскими буквами)
есть видео "Лёгкого способа"
Или смотри мой Блог
Брось курить
броскурит. ру (английскими буквами)
есть видео "Лёгкого способа"
Или смотри мой Блог
Брось курить
не реально
У меня подруга прочитала эту книгу и бросила курить! Хватило её на 3 года!