Здоровый образ жизни
А правда что по книге Алена Карра бросают курить легко и просто, раз и навсегда?
не все, но знаю двоих кто бросил.
просто перестала курить, правда, было это не так уж и просто. Представьте, что внутри вас сидит злой черт (у каждого он свой) . Так вот, эта борьба не прекратится никогда, но если не дать ему никотина день-два, сил у него меньше и курить не так сильно тянет. С каждым днем результаты этой схватки переполняют вас радостью победы и новыми приобретениями - время, свобода, запахи, лучше сон, чистота дыхания и многое другое. Хотя курить иногда хочется, понимаешь, что оно того не стоит.
По А. Карру бросают курить до 60% людей
Вместе со мной 16 челов, а прочитали 17. Один закурил через полгода, но он на спор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы САМ человек хотел прекратить курить. Все остальные не курят прибл. 2 года, все занимаются спортом и просто счастливы. Навряд ли они закурят вновь: это свобода, это шикарное самочувствие. Зачем же опять в это говно влипать!
Автор книги и те, кто от её рекламы что-то имеют, говорят, что жутко помогает, аж на 120%. Реально не знаю никого, кому бы помогло. Книга толщиной 2 сантиметра, надо очень много времени, чтобы прочитать столько. Лучше роман какой почитать.
на меня не подействовало, от многих слышала, что помогает. Но реально человека, который с помощью этой книги курить бросил не видела.
читала книгу (не курила неделю) потом смотрела видео карра (вообще не подействовало
Я бросила 2 года назад, несколько знакомых тоже. Результата нет у тех, кто читал невнимательно и неосознанно.
бросают легко, но не навсегда.
Читала книгу два раза, после первого не курила пять месяцем, после второго четыре! Ща опять курю!
Собралась опять читать)
Марк Твен сказал - самое легкое в жизни - бросить курить .. я сам бросал раз двадцать ...
пока сама НЕТ не скажешь, никто не поможет ...знаю что говорю, есть огромный опыт ...однажды утром скажи нет, и все получится ..
моя коллега прочла и благополучно продолжает курить