Здоровый образ жизни

отзывы о книге Алена Карра"легкий способ бросить курить"кто пробывал?

мне не помогло, как то я не захотела бросать даже. просто читала. 2 знакомых прочитали-бросили. просто верьте в себя, и все получится.
Diana Rysmendieva
Лучший ответ
Повторяюсь из вопроса в вопрос - сразу и навсегда, если есть настоящее желание
Татьяна Серова
муж 2 раза читал бросил. я начала так и не дочитала, очень нудная книжка.
Оксана Иванова
Знаю людей, которые бросили благодаря этой книге. Особенно мужчины! На женщин она не так хорошо влияет!
Марина Чурсина
Фигня полная, еле дочитала, курить ещё до её прочтения бросила, 2 подруги бросили после неё, потом одна из них через 2 года снова начала, они эту книгу так расхваливали, я и взяла почитать. Очень всё нудно и не профессионально написано.
Мне книга помогла бросить, а через год снова закурила, хотя отзывы о ней хорошие. Правда Ален Карр сам умер от рака легких.
есть знакомые которые бросили по ней я нет это индивидуально
Я читаю сейчас. Но и без книги я бросаю сама уже 12 дней не курю. А курила 17 лет.
Не помогает, как курил человек, так и курит....
много людей бросили, многие нет, пока не попробуете не поймете ваше это или нет.

у моего отца не получилось :D
Я прочитала и через часик покурила... Но вообще могим помогает!
Vladimir Ciocanu
Не дочитал, так бросил надеюсь, две недели правда всего прошло.
Farrukh Gubadov