Здоровый образ жизни

Кто читал книгу Алена Карра? Помогает? неужели действительно? + еще вопрос

Я вот начала читать, но как то она для меня как учебник по обществознанию!

А вот еще вопрос: Если прекратить продажу сигарет, много людей поумирает? Тогда почему это нельзя сделать? (понимаю, что прибыль быстренько упадет ((((
Вадим Кокарев
Поумирает - поубивают друг друга из - за оставшихся сигарет...
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
неа, не помогает ни фига
Как говорил Казьма Прутков: "Курить бросить легко. Я сто раз бросал".
Данная книга предусмотрена для эмоциональных людей и тех, кто действительно хочет бросить, но нужен какой-то "толчок". Прочитав ее просто так - для интереса, - Вы не почувствуете ничего. Но бросить курить можно. Это вопрос времени и определенного подхода. Ведь причина курения не только в том, что "тянет". Зависимость, прежде всего, - это вопрос психологический. Как пропел однажды Цой "Нет тюрьмы хуже, чем в твоей голове". Так что для начала здесь надо поглядеть, а уж потом в книжки.
Просто поверьте моему опыту в этом вопросе.
И не так много народу поумирает, если честно. Но мучится будут больше 2\3 населения....Статистика - вещь неумолимая....
S.
Sauer .
Ну, я.
Но помогает только тому, кто захотел.
Мне помогло, Я БОЛЬШЕ НЕ ПЛАЧУ ТЕМ, КТО МНОГО ЛЕТ ОБМАНОМ УБИВАЛ МЕНЯ.
Книга пытается донести эту мысль до читателя.
Кто хоть немного в ладу с головой, это понимают и бросают.
Скажу, что это не очень-то легко, но книга очень помогает справиться и значительно облегчает процесс.
Удачи.
Никто от запрета не умрет, а вот последствий курения мрут, как мухи.
Действительно!!!! Причем знаю много людей, кому помогло. Тут главное - читать до конца и неспеша. Поначалу даже скучновато, но потом въезжаешь)))) . А вот почитав его книгу про сбросить вес, не прониклась (...Хотя идея про фрукты на завтрак понравилась!
В_
В_И_К_А
я читал - не курю уже год или больше - не считаю уже - мне пох на никотин и всё что с ним связано )
а до этого курил 11 лет по 1.5-2 пачки в день мальборо красного
знаю точно одно - я больше никогда к сигаретам не притронусь. тьфу... избави бог всех от этого гавна.