Бред все это!! !
Читала. Бросила на 3 дня. Потом курила еще 1,5 года.
Бросила сама, без книг, таблеток и прочих ухищрений. Просто разозлилась на себя.
Муж читал. Даже и не думал прекращать после прочтения.
Читал отец - курил после этого еще год. Бросил месяц назад без книг и таблеток.
По-моему она действует лишь на людей с большой внушаемостью. Ни я, ни мой супруг, видимо, к таковым не относимся.
Здоровый образ жизни
Вы читали книгу Аллен Карр "Простой способ перестать курить"? И что, действительно бросили?
Ерасыл Заманбеков
то как вы бросили , и есть лёгкий способ
прочла " простой способ бросить курить ( специально для женщин ) " и бросила . это оказалось до безобразия легко .
не бросил
а я не бросила, но читаю, слушаю, как дура... Почему как ?-возникает вопрос
И читали, и слушали аудиоверсию - пока еще никто не бросил.
У нас ее в прошлом году читали! Процентов 80 прочитавших бросили. Правда на срок от недели до месяца.)) )
Это надо самому решить бросить, а все эти внушения - для впячетлительных иностранцев)))
Я бросила и без Аллен Карра, а с помощью усилия воли!
Зять читал, но не бросил. Самовнушение эта книга.
не читала слышала что этого мало надо самому иметь огромное желание
Да читала, но бросить пока не получилось. Но мои знакомые бросили около 6мес. назад, сейчас не курят. На мой взгляд чтобы бросить курить надо иметь желание это сделать. А в книге действительно прописаны реальные вещи.
Nune Nersisyan
прекрасно - я рад за вас и ваших знакомых - желание есть у каждого!!! -как это здорово!!!