Здоровый образ жизни

Вы тут такие умные все, посоветуйте, вот меня записали на консультацию по нумерологии в организацию йоги за 3500 т.р. +

Стоит ли идти ?
Оля Никулина
С жиру бесишся? Такие деньги выбрасывать это глупо...
Михаил Былин
Лучший ответ
Деньги пожалейте.)
Ольга Гурова
Вроде бы с Православием никак не вяжется...
Олег Русский
Оля Никулина А это не религия, она не исключает той религии к которой ты относишься
Нет. Лучше самой создать такую (или подобную) организацию.
Это грех.
Тарас Бабушкин
А что, за бесплатно некому сказать кто Вы? Обязательно за это платить?
*D
** D-13 **
Дело стоящее. Сходите. Информация никогда не повредит. Раз записали, значит ТАК НАДО, Скорее всего будут даны толковые рекомендации, приемлимые в нашей жизни. Советую.
Seyfullah Hemidov
Раскладку-то дадут, и может быть даже не соврут, только как войти в свое призвание все-равно не научат. А если от потраченых 3500 рублей по сути ничего не изменится, тогда зачем идти? Из любопытства?
Конфетка )
Пустая трата времени и денег.
на вашем примере будем учиться стоит или нет
проще в интернете нумерологию найти за бесплатно
Иди, только с битой, а не с рублями.
София Иванова
если хотите умный ответ, то не стоит идти)
Уже до нумерологии дошли... Сходите, Вас ведь все равно не остановишь.. Не успокоитесь пока не обидят до невозможности.
Я бы вам за 3000 такого бы понаписал... вообще, за ваши деньги любой каприз!
Йога и нумерология - вещи несовместимые. Проявления человеческого потенциала намного богаче открытых нумерологических систем. Пишите в личку - раскрою вопрос подробнее.
сайт александра александрова по нумерологии. Там бесплатно вводишь данные, и бесплатно получаешь ответы, только вчера считала. Или напишите свою дату рождения, я вам бесплатно посчитаю. Ну дурят вашего брата ( или сестру).
П Дв
Не идти, дорого. Лучше купить еды.
Psipsi Ppp
Шутить изволите?
Bekzada Dumanuly
Оля Никулина нет, это не шутка.
Bekzada Dumanuly Это я имела ввиду:зачем вам это нужно?Не нужно.
фигня
Oskar Hein
Цифр не существует, зачем Вам тратить 3500?
Бедняжко! а ты не знаешь кто ты!??
Нет, не стоит. Это угрожает вашей жизни. Всё это не от Бога. Библия относит гадание и использование сверхъестественной силы к спиритизму. Злые духи могут манипулировать событиями в своих целях. Так или иначе, можно сказать со всей определенностью, что Бог осуждает спиритизм и что, занимаясь спиритизмом, можно попасть под власть злых духов (1 Царств 15:23; Эфесянам 6:12).
Нумерология не имеет ничего общего ни с наукой, ни со здравым смыслом. Но еще важнее то, что, являясь разновидностью гадания, нумерология противоречит библейским учениями. Исходя из этого, нумерологию нельзя назвать надежным руководством в жизни или в решении вопросов, касающихся будущего.
только не медитация, это оккультный шлак