Здоровый образ жизни
Смотрела интервью со Стингом. Молодец мужик! Благодаря йоге выглядит здорово. А как вы относитесь к йоге?
во-первых надо разобраться, что такое йога. Вот кто ходил ей заниматься, считайте они ходили не на йогу, а на простой фитнес, если можно так сказать. Йога - это гармония сознания, души и тела. Самое главное в ней это медетация, другими словами созерцание на дсвоим духовным миром. это не просто, пошел к инструктуру и все. запомните, что ваше к вошему сознанию и вашему духовному миру нет посредников, йога не основывается просто на здоровом образе жизни, а основывается в первую очередь на гармонии с самим собой. Если по-настоящему ей заниматься, правильней сказать следовать, вы откроете стоько нового и столько удивительно и бесконечного внутри вас так и снаружи. Поверьте мне, есть люди следующие йоге, а есть которые просто занимаются упражнениями, это разные вещи, уж я это знаю.
я пару раз сходила мне не понравилось! это не по мне! мне нравятся энергичные занятия- спет аэробика например)
Йога - это не только упражнения, это целая философия.. . Решив заняться йогой, надо постигать не только техническую сторону, но и решить для себя изучить эту философию, принять ее и согласиться с ней, быть готовым к этому психологически. А если не ставить такой цели - то заниматься йогой, просто "выполняя упражнения" - бессмысленно.
Обыкнавенные упражнения, нечего особого) как гимнастика только углублённее а спорт всегда к здоровью)
он еще и вегетарианец)