1. Не курю и не пью алкогольные напитки.
2. Пью чай без сахара.
3. Ежедневно гуляю на свежем воздухе.
4. Поднимаюсь по лестнице, а не на лифте.
5. Ем много овощей и фруктов.
6. Сплю не меньше 8 часов.
7. Стараюсь пользоваться натуральной косметикой.
8. Делаю сама себе массаж.
9. Смотрю комедии и юмористические передачи.
10. Занимаюсь любовью с мужем.
Здоровый образ жизни
У вас есть 10 заповедей здорового образа жизни которые вы соблюдаете? Если да, то поделитесь пожалуйста.
Я никогда не ем еду из фаст - фуда, то есть реально никогда, я пью 1 стакан вина раз в месяц максимум, регулярно тренируюсь уже 3й год, стараюсь меньше нервничать, сплю не меньше 8 часов день, пью много воды, не курю, регулярно посещаю врачей для осмотра...
У меня их всего 3: нет курению, минимум алкоголя и максимально здоровая пища
Здоровый образ жизни - соблюдать во всём умеренность.
у меня их много сейчас перечислю основное:
1) зарядка минимум 15 минут
2) вода 1.5 стакана + завтрак всегда овсянка
3) всегда принимаю витамины (в зависимости от времени года и моего графика)
4) бегаю минимум 4 раза в неделю по 4 км
5) спортзал тоже, минимум 3 раза в неделю
6) съедаю минимум 700 гр фруктов
7) чеснок каждый день порезанный глотаю
8)волосы расчесываю по своим правилам
9) пью разные травы
10) и конечно раз в неделю наша русская баня, без нее никуда! !
1) зарядка минимум 15 минут
6) съедаю минимум 700 гр фруктов
7) чеснок каждый день порезанный глотаю
8)волосы расчесываю по своим правилам
9) пью разные травы
1.ем то, что хочется и только когда голодна.
2.делаю только то, что мне нравится и приносит удовольствие мне, моим близким.
3.движение-жизнь.
4.люблю себя, людей, животных и этот чудный мир.
5.встаю с восходом солнца.
6."Нет" вредным привычкам, сахару, консервантам и красителям и другим "мертвым" продуктам.
7.имею на все свою точку зрения.
8.не подавляю в себе гнев и другие эмоции: ради любых чувст и эмоций стоит жить.
9.учусь наивности у детей.
10.Просто живу и наслаждаюсь каждым мгновением жизни и этой весны.
3.движение-жизнь.
5.встаю с восходом солнца.
7.имею на все свою точку зрения.
9.учусь наивности у детей.
на ночь всегда умываться
У меня одна заповедь - живи и не вы*бывайся!