Здоровый образ жизни

помогите!как поговорить с мамой об имтимных вещах ну уж больно стесняешся....12лет....каким вопросом начать???

сейчас по-мойму маму заменяет интернет)) ) Там интимных вещей побольше чем мама знает)))))))
Жунисбеков Ибрагим
Лучший ответ
Как получается ребенок?
Ну начать с того что она самый близкий вам человек и вы ей очень доверяете как ни одной своей подруге. Должно сработать))
Sergey Pavlik
Напрямую. Начать тем вопросом, какой интересует. Мама взрослая, все поймет. Она же тоже была такой. Не волнуйся!
Я так понимаю мама узнает много нового в плане интимной жизни? ) )))
а не рано ли такие темы обсуждать??.. если стесняешься можешь спросить у меня.... никто об этом не узнает...
Я со своими детьми сама разговаривала на ЭТИ темы. Если у вас доверительные отношения то, не надо стесняться...
Что такого ты хочешь узнать? Всё есть в интернете. Мама может не так понять, если речь о сексе, рановато ведь
Я Ульяночка
Это мама должна была уже начать. Скажи-Мама, я уже выросла, давай поговорим о женском. Она должна понять.
А что если вот так и сказать - Мам, давай поболтаем, о своем, о девичьем... Главное, чтобы без свидетелей. Сначала пусть она расскажет о том, какой она была в 12 лет, что ее интересовало, кто нравился.. . А потом уж и о своих проблемах.. . Это очень нужно иметь маму в своих самых главных подружках, доверительных и надежных! ( Из опыта мамы 23-летней дочери).
Marzhan Kamarova