Здоровый образ жизни
пытаюсь бросить курить.стаж более 12лет.посоветуйте препараты хорошие
Я не бросил даже после того как у меня начался рак слизистой верхней челюсти, и мне ее удалили! Знаю, что курево меня убило, но все равно не бросаю! Вся фишка курева не в том, что мы зависим от никотина, а в том, что не можем отказать себе в удовольствии сделать затяжку! Сможешь отказаться от удовольствия, бросишь без всяких препаратов! Я не смог!
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
Я 15 лет курил. Бросил без препаратов. Сыпешь в сумку кило леденцов. Захотела курить-конфетку в рот. На 2-й день уже грамм 750. На третий - полкило. А потом, не покурив и продержавшись 3 дня, закурить - это себя не уважать. Правда до сих пор, спустя 8 лет, всё ещё тянет...
самый лучший препарат сила воли, без него ничего не поможет а с ним ничего не надо!!!
Попробуй иглорефлексотерапию
Только желание бросить. Я 47 лет курила, за неделю бросила без всяких препаратов, просто разозлилась, что какая-то зараза взяла вверх надо мной!
пластыр никорете но сначала к доктору он вам расскажет как пользоваться
Препараты не нужны нужна сила воли у меня знакомы бросали со стажем ещё больше 12 лет. Не трате денег на препараты просто отложите пачку в сторону и потерпите 2 недели а потом уже не захочется.
есть такой день после масленицы 1 день великого поста утром главное незакурить. у меня так бросил папа не курит уже 4 года спосибо тому человеку . попробуйте у вас получится. купите церковный календарь
почитай книгу АЛЕНА КАРРА ПОМОГАЕТ 99ПРОЦЕНТОВ
Иван К
Видимо все мои знакомые относятся к 1%... Все курящие читали и все продолжают курить...
Самый хороший препарат это огромная сила воли, ну и желание конечно. А так никакие препараты не помогут. Проверено на себе
Рустам Эзиев
не тратье зря деньги на пластыри и электронные сигареты
Подтверждаю информацию о книге А. Карра. 7 лет свободы, с первого же момента отказа от курения, ощущения радости и никакого сожаления об утрате.
Похожие вопросы
- как бросит курить. стаж 27лет. как бросит курить. стаж 27лет.пробовал: таблетки. пластыри. жевачки.эл.сигареты
- как без болезнено бросить курить. стаж 11 лет. мне 25 лет....просто надоело курить....
- Самый реальный народный способ бросить курить.Стаж 30 лет.Стаж 30 лет. Стаж 30 лет.Стаж 30 лет
- курю с 12 лет! пытаюсь бросить- не могу! есть какие нибуть препараты? или иные способы?
- курю с 12 лет! пытаюсь бросить- не могу! есть какие нибуть препараты? или иные способы?
- Подскажите, как реально бросить курить, стаж 18 лет, курю по 1,5 пачке в день. Надоело уже, а сам бросить не могу.
- Как бросить курить? Вопрос к бывшим курильщикам или врачам! Как бросить курить? Стаж 12 лет. Сила воли слабая.
- Люди, помогите! Подскажите-как бросить курить?!?Бывшие курильщики, что посоветуете?Стаж-10 лет.
- Кто пытался бросить курить? Получилось?
- Кто пытался бросить курить посоветуйте действенные способы?