Здоровый образ жизни
Если курить с 14 мне счяс 16 у меня рост на етап курения был 160 счяс дето 171-3,вопрос:на скока я вырасту при скуривани
Курение замедляет рост, но не останавливает его. Сколько тебе генетически заложено вырасти столько и вырастешь, только при курении может чуть меньше, см. на 2-3. А так, тянись на турнике и всё. У меня знакомы, курили с 15 лет. Мы были одинакового роста, сейчас они под два метра я ниже их на 20 см ((( где справедливость?)
Мой брат начал курить с 16,но у нас и мама, и отец невысокие были. Брат маленького роста. А вот зять мой бросил курить лет в16-17,такая верста коломенская - 189.Все лампочки в его доме встроены в потолок -задевал головой. А родители его тоже мелкие.
Лучше бросьте курить. вред не только росту, но и желудку, и пр.
Дыхалку посадишь на 100%,а рост это ...так
курить можно в россии с 18 в цивилизованых странах с 21 а люди которые любят свою плонету не курят так как отровляют воздух

всё зависит от генов, а вот развитие твоих будущих детей напрямую зависит от того, куришь ли ты вообще или нет. задумайся над этим...
безмозглая амёба.... ты растёшь, как растут и все в таком возрасте, а органы тухнут
посмотри на родителей и сразу поймёшь свои шансы)
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Вырастишь задыхающимся импотентом. Будешь продолжать курить у тебя почернеют и отпадут яйца, и атрофируется мозг. И обрастёшь бородавки на лице.