Здоровый образ жизни

Если курить с 14 мне счяс 16 у меня рост на етап курения был 160 счяс дето 171-3,вопрос:на скока я вырасту при скуривани

Курение замедляет рост, но не останавливает его. Сколько тебе генетически заложено вырасти столько и вырастешь, только при курении может чуть меньше, см. на 2-3. А так, тянись на турнике и всё. У меня знакомы, курили с 15 лет. Мы были одинакового роста, сейчас они под два метра я ниже их на 20 см ((( где справедливость?)
Сергей Замараев
Лучший ответ
Мой брат начал курить с 16,но у нас и мама, и отец невысокие были. Брат маленького роста. А вот зять мой бросил курить лет в16-17,такая верста коломенская - 189.Все лампочки в его доме встроены в потолок -задевал головой. А родители его тоже мелкие.
Лучше бросьте курить. вред не только росту, но и желудку, и пр.
Дыхалку посадишь на 100%,а рост это ...так
курить можно в россии с 18 в цивилизованых странах с 21 а люди которые любят свою плонету не курят так как отровляют воздух
Мария Лапина
всё зависит от генов, а вот развитие твоих будущих детей напрямую зависит от того, куришь ли ты вообще или нет. задумайся над этим...
безмозглая амёба.... ты растёшь, как растут и все в таком возрасте, а органы тухнут
посмотри на родителей и сразу поймёшь свои шансы)
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи

Сообщество Брось курить

Или смотри мой Блог
Вырастишь задыхающимся импотентом. Будешь продолжать курить у тебя почернеют и отпадут яйца, и атрофируется мозг. И обрастёшь бородавки на лице.