Здоровый образ жизни
ну как приучить себя меньше спать и раньше вставать??!!
брат с родителями всю жизнь встают в семь утра (говорят , что выспались)-даже если не надо никуда так рано... я тоже хочу вставать раньше.. походить по квартире, посидеть утром за компом с чашкой кофе... а то как сраный веник за полчаса до выхода из дома на работу собираюсь =(
Первое что надо сделать, так это все лишь четко выбрать время подъема, и каждый день просыпаться в это время, это важно, так как организм должен привыкнуть и настроить свои биологические часы на ваше реальное время. Далее ложитесь спать только тогда, когда вам действительно этого хочется, если приспичило немного, то не ложитесь и не смотрите в потолок час или два. Если вы не засыпаете за 5-10 минут, значит, спать вы еще не хотите, просто устали немного. Ну и последним советом будет следующее: КАК ТОЛЬКО ПРОЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК, СРАЗУ ЖЕ ВСТАВАЙТЕ!! ! Иначе, вы не сможете отучить себя о тех пяти минут, которые плавно превращаются в полчаса или более и из-за которых вы часто опаздываете на работу или учебу. Дело в том, что серотонин, гормон которому мы так часто сопротивляемся, влияет на нашу психику так, что мы сразу придумываем себе отговорки, типа: «А, эту пару можно проспать, ничего страшного» , ------а вообще человеку для здоровья надо спать семь часов и исходить из этого времени.
Чаризада Толыбаева
вот то, что большими буквами написано-это вообще жестоко!! =)
легко. раньше ложитесь спать.
Силу воли в кулак - и всё в порядке.
Не знаю. У меня с этим проблем нет. Вот как себя приучить меньше жрать???
Чаризада Толыбаева
элементарно) перестать вести хозяйство и огород, все продукты лишь покупать за свои кровные (содержимое холодильника существенно уменьшится), завести дурную привычку-типа курения, найти работу, где нет обеденного перерыва, где коллектив составляют худенькие дамочки, постоянно болтающие про диеты и прочую хрень...
Рано ложиться спать в 9 часов вечера.
Чаризада Толыбаева
учусь на вечернем очно, у меня последняя пара заканчивается в 21-35) домой за час доезжаю....самое раннее ложусь в 12 часов-это если совсем ничего лишнего не делать-поесть-искупаться и спать)
родить ребенка! 100% гарантия!))))
Чаризада Толыбаева
о ноу!!)))
надо начать раньше ложиться, можно собаку завести он будет вас будить что бы её выгулили