Здоровый образ жизни

Что такое мигрень?

Это неврологическое заболевание связанное с заболеванием сосудов. Сделайте томограмму сосудов обязательно и сдайте общий анализ крови
Юрий Баранов
Лучший ответ
головная боль
Maксим Ишков
Головная боль, спазмы сосудов.
Ксения *****
Ответ на свой вопрос прочтёте в поиск нажав, а вот как избавиться, боли- от недостатка ПИТЬЕВОГО РЕЖИМА. От зашлаковки кишечника!! !
Вам необходимо провести очистительную программу глобальную. я вам могу дать программу но все в один голос предъявляете, что я продвигаю свой продукт по Сетевому. Однако я прошла этот путь и знаю где что как работает. Могу твёрдо успокоить, что клизма и голод не помогут. А вот паразиты кушают изнутри, они всех нас кушают, один выход укреплять иммунитет. А он в кишечнике. делайте выводы.
Оксана Оксана
Оксана Оксана 10 лет рабоала в Новом Уренгое и мигрень травила жизнь, я тогда и подумать не могла что из-за воды и кишечника могут быть таие ужасные проблемы. ПОПКУ чистить надо и мигрень улетучится.
Когда ужасно болит голова, и от этого не можешь никаких дел делать.
Mako *
это когда очень сильно болит голова
Многие полагают, что мигрень – это просто сильная головная боль. Это не так. Научные исследования, проведенные в последние годы, позволяют с уверенностью говорить, что мигрень – это неврологическое заболевание, проявляющееся приступами боли в половине головы (гемикрания) в сочетании с другими неболевыми проявлениями (сопутствующие симптомы – тошнота, рвота, свето- и звукобоязнь, эмоциональные нарушения, вегетативные симптомы, симптомы ауры и т. д.) , склонное к прогрессированию, то есть к учащению приступов и появлению различных неврологических расстройств вне приступа головной боли, а также в значительной степени влияющее на качество жизни и работоспособность [4]. Выделяют две основные формы мигрени: мигрень с аурой и мигрень без ауры. Мигренозная аура – это комплекс неврологических расстройств, чаще всего зрительных, возникающих вначале приступа и завершающихся развитием непосредственно головной боли. В целом мигрень имеет благоприятный прогноз, хотя исключительно редко могут развиваться потенциально опасные осложнения. Основным же бременем мигрени является ее влияние на жизнь пациента и его окружения
Мигрень — неврологическое заболевание, наиболее частым и характерным симптомом которого являются эпизодические или регулярные сильные и мучительные приступы головной боли в одной (редко в обеих) половине головы. При этом отсутствуют серьёзные травмы головы, инсульт, опухоли мозга, а интенсивность и пульсирующий характер болей связывают с сосудистой головной болью, а не с головной болью от напряжения. Головная боль при мигрени не связана с повышением или резким снижением артериального давления, приступом глаукомы или повышением внутричерепного давления (ВЧД).
Б-
Бандит -