Здоровый образ жизни

Лучший способ от мигрени?

сон.... проверено на мне....
Ринат Губайдуллин
Лучший ответ
Препарат "Имигран" и аккупунктура.
Известно, что некоторые продукты питания провоцируют приступы мигрени - кофе, шоколад, красное вино, некоторые сыры, консервы, консервированные продукты, замороженные продукты потому что в них содержится много натрия (sodium) и мигрень может быть от искусственных подсластителей, типа Nutrisweet, equal.
Владимир Лунин
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм. Перенапряжение, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника.
Вадим Новиков
Контрастный душ. А главное не допускать приступа. Мигрень-это следствие. Найдите причину. У всего есть начало, у болезни тоже. Возможно Вы в обиде? Постарайтесь простить. Вас не понимают? Постарайтесь понять других. Жизнь загнала в угол? Радуйтесь тому, что есть. Другие и этого не имеют. Это своеобразный аутотренинг, не давать тяжелым мыслям постоянно сидеть в голове. Не могу я этого изменить, ну и пошло оно все! Есть я, скоро весна!
А пока прилягте. Закройте глаза. Постарайтесь расслабиться. Если на душ нет уже сил от боли, хотя-бы руки. Таблетку, какая лучше помогает Вам. Все отойдет, не сразу . Ведь все проходит и плохое и хорошее. Немного терпения.
Максим Новак
конечно секс....))))
Участие на сайте " Спрашивайте! Отвечайте! "
Перетянуть голову шарфом (лучше шерстяным) кровь приливает к голове, болевые ощущения снижаются
Алла Федяй
топор))))
Ehtiras Ehtiras
сделать в комнате темно, заткнуть чем ниБудь уши и спать
Дима Шитый
надо погреть ноги или руки тогда кровь прильёт к конечностям и боль утихнет
От мигрени помогает секс!!!!
меньше нагружать зрение, высыпаться.
Лучший способ-это сон!