Здоровый образ жизни
Микрофлора... Как эффективно восстановить микрофлору кишечника?
Бифидум бактерин очень хорошее средство!! ! На нем реально многие выскочили и поправились!! ! Попринимайте его курсом. Только внимательно следуйте инструкции по применению. Держите в холодильнике при правильной температуре... Если нет конкретных клинических проявлений, то возьмите в привычку вечером перед сном выпивать стакан кефира с ломтем черного хлеба. И вкусно и полезно!!!
микрофлора либо есть либо ее нет. употребление кисломолочных продуктов пустая денег.
Покупаю рожь цельными зёрнышками, замачиваю горстку на ночь, утром сливаю и промываю, кладу в полиэтиленовый пакетик и беру с собой на работу. По чуть-чуть, как семечки, съедаю за день, если остаются-кладу в холодильник в овощной отсек. то есть это плюс к обычной еде, никаких издевательств над собой. Все необходимые бифидобактерии там содержаться, увидите результат по коже лица. Можете есть хоть каждый день. Сами почувствуете, когда хватит.
пей био-кефир
Натуральное скисшее молоко.
кисломолочные продукты из натур молока. травки (укроп, петрушка, салат) , капуста.
линекс - дорого и может возникнуть изжога.. .
рожь?? ? издеваетесь?? ?
вечные кефиры и молоко надоедает... .
БИФИДУМБАКТЕРИН оооочень давнишнее и проверенное средство!!! !
стоит рублей 170 и хватает очень на дооолго... .
восстанавливает или просто помогает работе органов которые нуждаются в бактериях (полезных)
в итоге кишечник здоров. в туалет ходите хорошо... и в плоть до правильной работы секрета женских органов
рожь?? ? издеваетесь?? ?
вечные кефиры и молоко надоедает... .
у нас всей семье лучше всего помогают капсулы Линекс (содержат полезные бактерии) . Пробывала также капсулы Йогурт, но лично мне показалось, что эффект был меньше
продаются в аптеке капсулы "Йогурт" . которые помогают восстановить микрофлору. А лучше молочные изделия