Я жертва ( правда, в прошлом ). И могу вам сказать по опыту, что если вам приходится тяжело, если вы трудно переносите это - то лучше бегите. Я на своей шкуре знаю, что это не выдумки и не шутки. У меня муж такой был. И после первого года жизни с ним я стала сильно болеть ( кишечник оказался слабым местом ). Судите сами : на протяжении следующих пяти лет мне приходилось лежать в больнице по 2 - 3 раза в году ( это я говорю только о кишечнике, не вспоминая о том, что это была жизнь в постоянно угнетённом состоянии, постоянно с самого утра была осыпаема упрёками, подколками и недовольством. Брюзжание - с утра и до ночи. По поводу и без ). Кончилось тем, что я с дочерью втихаря собрала самые необходимые шмотки и ушла . Навсегда. И после этого - внимание ! -за 11 лет я была была в больнице всего 2 ( ! ) раза! И то - один из них, врачи сказали, не очень-то и нужен был; можно было и дома обойтись . Короче - теперь я понимаю, что побегом я просто спасла свою шкуру. Если бы не ушла - он бы меня заел до смерти.
Так что - советую сделать выводы. И энергетический вампир - это не шутки !
Здоровый образ жизни
Есть ли среди вас энергетические доноры для близких вампиров, и как вы уходите от мук и страданий? (Я донор).
Елена Краснова
Да, уж эти упрёки. А у меня мать говнястая... Вечно унижает.
Я - донор. А вы знаете, что в случае сильного истощения доноры тоже могут подвампиривать потихонечку? Мы живем: я и мама доноры, муж и старший сын - серые нейтралы, младший - черный нейтрал. Все вместе. А вот свекровь у нас - вампир в чистом виде. Иногда подсасывает. причем впечатление, что сразу у всех. Когда у нас все хорошо, ее и метлой не выгонишь, так и льнет, а когда плохо - калачом не заманишь. И так 28 лет!
Смех помогает
Я - вампир, но себе запрещаю это делать.
А я где то бываю вампиром, а где то меня хотят сделать донором, а я не позволяю. Речь идет не о близких. Так вот, тот кому вы не дадите подпитаться, будет бесится, психовать, нервничать.
[Aigulya] Bg Style
Абсолютно точно ! Да ещё будет поедом есть .
http://yandex.ru/yandsearch?text=защита+от+энергетического+вампиризма&lr=5
ссылка на защиту от энергетического вампиризма.
А я живу в одной хате с этим вампиром, правда на мне это никак не сказывается, зато на других...
Я донор, муж и сын вампиры, мне хорошо когда я дома одна или у них нормальное настроение.
Я вампир, а остальные доноры