
Здоровый образ жизни
Ухоженная женщина,это как?
ухоженная женщина всегда хорошо одета, с правильны макияжем, а не как у матрешки)) ) маникюр, педикюр, волосы уложены и с ровным цветом. ВСЕГДА! ну и парфюм тоже важен. Светлана антонова правильно все сказала. Всегда в хорошей физиеской форме. , что б никаких пирожков над джинсами не вылезало)))))) ) 

Изабелла Аветисян
Здовово.Вот наглядный пример...Супер.
Как свежая роза! Цветёт и пахнет!
это так что надо за сабой ухаживать... маникюр, кремами пользоваться и т. д.
Это когда у нее прекрасная стрижка. хороший макияж, дорогой парфюм. В порядке руки и ноги (маникюр, педикюр) , когда она наносит крем на лицо не от случая к случаю. а два раза в день, маски хотябы два раза в неделю, ходит к косметологу, короче это - я!))))))
Чистенькая, наглаженная, накрашенная, с прической с маникюром и вкусно пахнет!!!
такая как ты
Изабелла Аветисян
Мерси за комплеман.
Это когда она всегда стройная, улыбчивая, опрятная, всегда отлично пахнущая парфюмом, либо кремами и т. д. Ещё когда она одета так, что подчёркнуты все её достоинства))
Хорошая причёска, прилежный внешний вид, хорошая одежда.
Ну это по моему
Ну это по моему
Я думаю, что это женщина которая за собой ухаживает: красится, опрятно одеваются, то есть всегда выглядит на 5+.
Ухоженная - не обязательно накрашенная. Это та, котрая ухаживает за собой - моет волосы, делает маникюр, педикюр) Главное, что она любит себя, поэтому и заботиться о себе=) Семь правил ухоженной женщины.
ухоженная женщина:
имеет свой стиль, хороший вкус, такие девушки всегда выглядят замечательно,
имеет свой стиль, хороший вкус, такие девушки всегда выглядят замечательно,
это очень хорошо!
которая постоянно куда-то уходит!!!
Похожие вопросы
- Опишите мне признаки ухоженной женщины? Словами...
- А при мастуб.. . вода из организма уходит? ..вода из организма уходит
- Как вести себя с дочкой, которая отбилась от рук? Делает все самовольно: уходит гулять по городу,сидит на диете,исхудала
- начала худеть, но вес встал и никак не хочет уходить как сдвинуть его с мертвой точки?
- кто бросал курить - на который день уходят ломки? если вообще уходят
- Очень хочу стать веганом, но вынуждена есть красную рыбу (она мне помогает, без неё прыщи не уходят и тд) что делать?
- Что на самом деле думает и хочет женщина? Хоть подкинула и женщина, но дамам не открывать. Обожжетесь.
- Что вы думаете о курение? Что вы думаете о курящих девушках, женщинах?
- Вот у нас женщины с маленькими детьми обижаются что их не долюбливают в обществе - но вот у меня возник встречный
- Оральный секс полезен для женщин. А Вы знаете об этом?