Здоровый образ жизни

Ухоженная женщина,это как?

ухоженная женщина всегда хорошо одета, с правильны макияжем, а не как у матрешки)) ) маникюр, педикюр, волосы уложены и с ровным цветом. ВСЕГДА! ну и парфюм тоже важен. Светлана антонова правильно все сказала. Всегда в хорошей физиеской форме. , что б никаких пирожков над джинсами не вылезало)))))) )
Лена Астафьева
Лучший ответ
Изабелла Аветисян Здовово.Вот наглядный пример...Супер.
Как свежая роза! Цветёт и пахнет!
это так что надо за сабой ухаживать... маникюр, кремами пользоваться и т. д.
Это когда у нее прекрасная стрижка. хороший макияж, дорогой парфюм. В порядке руки и ноги (маникюр, педикюр) , когда она наносит крем на лицо не от случая к случаю. а два раза в день, маски хотябы два раза в неделю, ходит к косметологу, короче это - я!))))))
Чистенькая, наглаженная, накрашенная, с прической с маникюром и вкусно пахнет!!!
такая как ты
Игорь Папутин
Изабелла Аветисян Мерси за комплеман.
Это когда она всегда стройная, улыбчивая, опрятная, всегда отлично пахнущая парфюмом, либо кремами и т. д. Ещё когда она одета так, что подчёркнуты все её достоинства))
Es Аs
Хорошая причёска, прилежный внешний вид, хорошая одежда.

Ну это по моему
Я думаю, что это женщина которая за собой ухаживает: красится, опрятно одеваются, то есть всегда выглядит на 5+.
Ринат Гиматов
Ухоженная - не обязательно накрашенная. Это та, котрая ухаживает за собой - моет волосы, делает маникюр, педикюр) Главное, что она любит себя, поэтому и заботиться о себе=) Семь правил ухоженной женщины.
* **
ухоженная женщина:
имеет свой стиль, хороший вкус, такие девушки всегда выглядят замечательно,
Ксения ***
это очень хорошо!
Juri Justus
которая постоянно куда-то уходит!!!