У меня вообще ломок не было.
Щас поясню
Здоровый образ жизни
кто бросал курить - на который день уходят ломки? если вообще уходят
Курила более 30 лет (это было модно и вся молодёжь курила), бросила в один день. Молилась. Не курю уже 8 лет.
Павел Жданов
Я тоже 30 лет курю. Ломки когда ушли? У меня третьи сутки - на стены лезу
Никаких ломок не было, бросила в один день. До этого курила 20 лет.
зависет от стажа курения и желания бросить трудно особено когда все курят а ты продолжаешь работать как не курящий.. не каждый удержится не закурить.. а время.. по молодости не долго а с возростом вряд ли быстро.. увы..
ломок не было. бросил в один день. До этого курил 12 лет.
Наталья Дмитриева
Классно!
Наталья Дмитриева
Я сам не знаю, как бросил.
Теперь цель -- продвигаться дальше.
Только вот не знаю -- куда (именно)...
См, например, https://otvet.mail.ru/question/202968730
Теперь цель -- продвигаться дальше.
Только вот не знаю -- куда (именно)...
См, например, https://otvet.mail.ru/question/202968730
Ломки будут долго! Неделя, две, месяц, три, полгода, год... потом начнёт отпускать! Бросал много раз, 10 лет последний и окончательный раз бросил!
Не было у меня. Просто надоело курить.
нужна сильная мотивация. я бросила когда нос перестал совсем дышать. ломок не было, тк дышать охота) не курю лет 5 и куряг всех ненавижу))))
МЕНЯ БОГ ОСВОБОДИЛ -- БЕЗ ЛОМОК...
я полгода мучался точно. особенно во сне часто курил
ну вот первый раз бросила без ломок, вот бросила и всёёё, на год, через год опять начала и всёёё, никак не бросить... уже ломки, кто то курит и этот дым... в общем сейчас тяжело, силы воли не хватает
Прочитав ответы других людей, я, пожалуй соглашусь с выводом Аллена Кара о том, что ломки-это сказки производителей сигарет. Лично я курю уже 2 года, но у меня не сформировалось никакой зависимости, я курю, когда хочу этого сознательно. Были случаи, когда я не курил по 7-10 дней и переживал это время спокойно в физическом плане. Правда было желание закурить при виде курящего, но оно было чисто психологическим. Хотя, может и стаж у меня маленький.
Мария Силоч
Интересна мотивация, зачем курить если нет зависимости? Это как зайти в болото, и рассуждать, а чего меня не затягивает)))
Похожие вопросы
- Люди, которым бросали курить и которые бросили, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
- бросаю курить. уже 2 дня без сигарет. курить хочется ПИПЕЦ! посоветуйте че мне схавать или выпить, чтоб меньше хотелось?
- Сколько надо не курить? Бросаю курить. Сегодня второй день без сигарет. Сколько надо терпеть, чтобы тяга пропала?
- Бросаю курить, некурю целый день к вечеру могу сорваться и выкурить аж 3 сигареты ,что делать как освободится ...
- Бросаю курить. Уже 5й день.. И настроение какое-то лабильное, чем спастись??
- Бросает курить муж. Второй день. Могут ли быть осложнения..ну или сбои здоровья?)
- Бросаю курить, тяжко мне очень. Два дня не курю, у меня ломка какая-то как у нарка. Что делать?
- Сколько длится никотиновая ломка? Бросаю курить, пока только второй день пошел.
- Посоветуйте... Что делать? Бросать курить или нет?
- Можно ли резко бросать курить? Не курю два дня вообще, ничего не будет? Я имею ввиду здоровье?
Только надо строго прочитать книжку эту всю-всю, подробно, со смыслом, ничего не пропуская и точно следуя советам.
Я курил с 5 лет, потом был перерыв, потом в 30 лет опять закурил, курил до весны этого года с одним полугодовым перерывом.
"Ломки" -- это всё сказки производителей сигарет. На самом деле физической боли нет никакой.
Но "фишка" в том, что всё дело в мозгах. Их надо чистить от грязи просто.