Здоровый образ жизни

Очень хочу стать веганом, но вынуждена есть красную рыбу (она мне помогает, без неё прыщи не уходят и тд) что делать?

Без белка рыбы мне некомфортно, грустно и тянет на табак алкоголь
А когда поем рыбы то сразу спокойно и все воспаления на теле уходят
У веганов есть подгруппы по питанию. Так что ешьте рыбу на здоровье.
Антон Воронини
Лучший ответ
И что мы должны сделать? Дать денег на сёмгу?
Leno4Ka Stэшка=)
А все бледнолицые так и живут - и про душу свою святую и особенную всем рассказывают и толково объясняют, почему уничтожают целые континенты людей!
Ирина Матвеева
Тебе не белок рыбы нравится (необходим) а вкус рыбы, вот и всё. Практически все ВМА есть и в растительной пище, так что тут видимо какой-то недостаток происходит, найди его и будь веганом. Может витамина Д нехватка.
Андрей Энс
перестать маятся дурью
Elena Movmyga
Питайся хорошо. Ешь мясо и рыбу, и будет тебе счастье. А все веганы дебилы.
Женя Панина
Сергей Заулочнов даже нечего добавить
Андрей Энс мы кто угодно. а вот те. кто рассуждают как ты - умственно отсталые людишки ) все дряхлые и больные.
Без белка в организме никто не выдержит!
Двоюродная сестра стала веганом до беременности; в результате родила недоношенного ребёнка. Теперь с ним мучается, т. к. девочка-инвалид: не говорит, не ходит
Человек всеяден, ему нужен как растительный, так и животный белок, другого НЕ дано!
Аслан Набиев
в чем проблему не есть мясо но есть рыбу? и вообще смысл веганства? это дичь полная. Если животных жалко, то не ешь мясо, а молочка тут при чем
G(
Ghetto_Dogs (777)
Андрей Энс смысл веганства - быть человечным к животным и не лицемерить. ну тебе этого никогда не понять
И будете питаться как жвачное животное.
Pacifists Kiki)))
Это лишь значит, то что даже ваша печень против ваших странных экспериментов. Либо подходите к вопросу серьезно и сидите считайте БЖУ для правильного функционирование всех систем. Просто брать и жрать траву по настроению тут не прокатит, загремите в больницу.
Наталия Строк
А по каким соображениям вы хотите стать веганом?
Без белка рыбы?? ???? сходите к диетологу
Stafeev_Vs