Здоровый образ жизни
почему сейчас стало очень модно быть веганом ?

Imdat Davut Aydin
А быть куском мяса, конечно, куда почетнее.)) И питаться одним мясом 3 раза в день - дико полезно для здоровья, особенно для сердца.
ну когда ты за 80 как то не очень
Бред, веганы больны, поэтому и переходят на капусту сейчас мясо травленное, они и не хочут иго есть
Ранняя деменция и белковые пробки в жопе это очень модно, да.
По мне так лучше от инфаркта сдохнуть, в экстазе от сочного куска телятинки средней прожарки.
Jasmin23
ваше желание будет исполнено
Мясо дорогое.))
Элементарно, установлено что отсутствие белковой пищи сказывается на развитии и в том числе мозга и будущих детей веганов, короче они тупеют и ими легче управлять)))
Катерина Ким
Ухудшение в работе мозга наступает и у самих веганов: из-за снижения уровня необходимых ему элементов, и перекоса в гормональном балансе. Да и тупо размножаться у них получается с трудом, ведь у самцов снижен тестостерон, а у самок нарушения цикла и питание плода сам понимаешь какое... это на самом деле ппц страшно.
потому что каждый дебил ищет легкий способ избавиться от проблем со здоровьем
А по тому, что мясо очень дорогое, с нашими ценами скоро все как в КНДР траву будем собирать и суп варить.
Глупость. Кушать надо все, но надо знать как когда и сколько - это и есть правильное питание. Есть периоды когда реально надо становиться веганом. Организм наш лечит - только растительная пища. Другая пища требуется для полноты Витаминов и минералов и выполнения больших физических нагрузок. Без кисломолочной диеты Вы далеко не уйдете - если аппендицит вырезан.
не знаю даже) не слышала чтобы прям модно, но об этом много говорят просто) видимо раньше говорили меньше)
Шта шта?))
Химия развилась на столько, что бобовую кашу выдаст за что угодно. Ну и свойство человека как всеядность тоже роль немного играет.
Потому что друг мой сейчас везде как и всегда кризис, работы нет денег нет, а мясо стоит больше чем морковь))) Так что дальше думай сам)))