Причин много, далеко не все уважительные.
Обжорство, малоподвижный образ жизни ( то есть просто собственная лень ), заболевания щитовидной железы и нарушение гормонального фона ( не зависимо от возраста ).
НО, что самое удивительное, у многих из них не то что комплексов нет, они даже гордятся тем, что они ТАКИЕ ! :)))
Вот Вам пример :)))
Здоровый образ жизни
В последнее время стало очень много жирных людей. В том числе и среди молодёжи. Неужели трудно контролировать свой вес?
Людмила Буценко
Это ещё может так двигаться, пока ещё молодое. Пять - семь лет - и начнутся большие проблемы со здоровьем. Но если своего ума нет ...
Наталия Ткачева
Я с Вами не согласна, практически нет не одной женщины, которая была бы довольна своим весом, казалось бы даже нормальным для окружающих, то что привели для примера Вы - скорее исключение.
Наталия Ткачева
Это больше напоминает сюжет из серии - пьяные бабы хуже киросина.
Вы забыли сказать и среди детей. Может это так модно.
чтобы быть худой - (вес=-рост минус 110 и ниже) вес очень трудно контролировать и порой почти невозможно
чтобы иметь вес в пределах рост миунс 100 (при 165 см весить 65 кг) вес контролировтаь не трудно, просто не переедать, не пить агзировки и не жрать гамбургеры и больше двигаться
за других не отвечаю
Mr. Кана
не соглашусь с вами, у меня рост минус 113 и держать вес не трудно и очень даже возможно, просто не нужно переедать:-)
Ответ очевиден - еслиб было легко - не было бы полных людей, другое дело не надо искать лёгких путей и пытаться бороться с лишним весом, кто то спросит про другое, неужели так трудно бросить курить, пить, и т. д, тот же полный человек ответит - без проблем, я не курю и не курил и т. д.
многие ещё отмазываются типа их бин больной, обмен веществ и прочее. Среди моих знакомых и родственников те кто ьхочет быть худым им становится, а те кто не хочет говорит хорошего человека должно быть много, а мне в упрек говорят что мужики на кости не бросаются
Число жирных людей растет пропорцианально "Фаст Фуду"! Можно бесконечно рассуждать на эту тему.. . но меньше ешьте, господа!!!
Не все списывать на болячки. Просто лень контролировать себя. Поэтому всякие причины приводим. А это труд, притом каждодневный и всю жизнь на пользу своему же здоровью.
вот да. трудно некоторым. желудок растянули чрзмерным обжорством.
Господи, ну в Вам-то какое дело, Вам ведь не жениться на этих людях
Людмила Буценко
А дело в том, что в общественном транспорте это очень даже неудобно, когда мешок с жиром пытается втиснуться на свободное место, придавливая своей массой соседей.
Не у каждого хороший обмен веществ, а так всему виной ростиксы и макдональдсы