Здоровый образ жизни

последнее время стала много есть, и все равно голодная Что это???

я тоже последнюю неделю так же! фиг знает что это такое ((( выпил ранитидин и прошёл голод, может у тебя гиперфункция желудочного сока??
Klovdin Vulf
Лучший ответ
Проверься на сахар. Диабет?
возможно какую то внутреннюю тревогу заедаете. найдеите какое ниб интересное занятие-о еде вобще забудете
Юлия Головка
это нервное. А если переходный возраст, то гармональное.
Возможно рацион не сбалансирован и организм не получает каких-то необходимых веществ, требуя своё.
И некоторые Е-добавки вызывают зависимость и стимулируют избыточный аппетит, всё-таки заменитель-суррагат и никогда не сравнится с полноценным продуктом
пей больше простой воды и голод мучить не будет (простой воды, а не чего попало)
Это может быть скрытый сахар в продуктах, он стимулирует поджелудочную и всё врем хочется есть. Сахар может быть кроме конфет, в выпечке, печенье, прянки, соки баночные.
Самая главная причина - нехватка органической еды, котоую организм бы суваивал и из которой строил новые клетки, ткани, органы.. .
При изобилии в рационе ненатуральной, термически/химически обработанной пищи организм ее не может усвоить, так как ферменты для ее расщепления не входили в "стартовый набор", организм не распознает аткую пищу, как источник питания для себя и все проводит мимо (то есть мы кормим унитаз) ) - сорри) , сам организм остается голодным, клетки голодают, сигнал о голоде поступает в мозговые участки, отвечабщие за насыщение - появляется чувство голода, хотя "пузо набито"...

делай акцент на свежих овощах, фруктах, орехах и семенах (только сырые несолоеные) , мед вместо сахара!! !

УДАЧИ!